Названы обладатели музыкальной премии BRIT Awards (видео)

Другие новости по теме

В Лондоне наградили лауреатов премии Brit Awards В Лондоне наградили лауреатов премии Brit Awards
Обладательницей главной британской премии в области популярной музыки Brit Awards в двух категориях стала шотландская певица Эмели Санде. Она победила сразу в двух номинациях: лучшая певица Великобритании и альбом года.

Организаторы церемонии Brit Awards извинились перед Адель Организаторы церемонии Brit Awards извинились перед Адель
Организаторы музыкальной премии Brit Awards 2012 принесли извинения певице Адель за то, что прервали ее благодарственную речь из-за выступления группы Blur.

Названы номинанты на Brit Awards. В списке есть Эми Уайнхаус Названы номинанты на Brit Awards. В списке есть Эми Уайнхаус
Названы номинанты на музыкальную награду Brit Awards-2013 - главную премию Великобритании в области поп-музыки. В их числе оказались Coldplay, Muse, The Rolling Stones, а также скончавшаяся в июле 2011 года Эми Уайнхаус.

Папа Римский номинирован на музыкальную премию
Музыкальный диск «Alma Mater-Music From The Vatican», в записи которого принимал участие Папа Римский Бенедикт XVI, номинирован на премию Classical Brit Awards в категории «Альбом года»

Сегодня в Лондоне вручат Brit Awards Сегодня в Лондоне вручат Brit Awards
Сегодня в Лондоне на O2 Arena вручат главную музыкальную награду страны в области поп-музыки Brit Awards.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: