Снято продолжение мультфильма о Фунтике

Снято продолжение мультфильма о Фунтике




Мультсериал о поросенке Фунтике получил продолжение. Вскоре зрители увидят 52 серии мультика
Уже отсняты три серии о новых приключениях главного героя – «Фунтик почти попался», «Фунтик и Пират» и «Пират и Жако Доброе дело». Остальные пока еще готовятся к производству.
Героев озвучивали те же самые актеры, которые принимали участие в создании советских мультфильмов о похождениях поросенка Фунтика. Дядюшка Мокус, например, по-прежнему говорит голосом Армена Джигарханяна, обезьянка Бамбино - Ирины Муравьевой, Беладонна - 85-летней Ольги Аросевой, пишет Комсомольская правда.
Правда, главного героя, поросенка Фунтика вместо Зои Пыльновой озвучила Елена Симонова, а начальник полиции Фокстрот вместо Анатолия Баранцева заговорит голосом Игоря Силиверстова. Новые образы старых героев претерпели некоторые изменения – персонажи стали кукольными, а не рисованными, как были прежде.
Напомним, детский четырехсерийный мультфильм «Приключения поросенка Фунтика» был снят на студии «Экран» в 1986-1988 годах. На основе мультфильма выпущены видеоигры, а некоторые фразы, вроде «Лучший кофе на дороге! Отхлебнешь - протянешь ноги!», стали крылатыми.

Другие новости по теме

Ветеринары опасаются за здоровье хряка Фунтика Ветеринары опасаются за здоровье хряка Фунтика
Ветеринары опасаются за здоровье хряка Фунтика – за время обитания в фан-зоне хряк похудел на 12 кг

Хряка Фунтика вернули на ферму под Киевом Хряка Фунтика вернули на ферму под Киевом
Вещун чемпионата Европы по футболу, боров Фунтик, который около трех недель находился в вольере на Крещатике и прогнозировал результаты матчей, вернулся на ферму в 20-ти километрах от Киева.

Хряк Фунтик переедет в киевский зоопарк Хряк Фунтик переедет в киевский зоопарк
Хряк-вещун Фунтик сегодня переедет из фан-зоны на Крещатике в зоопарк.

Андрей Шевченко озвучит мультфильм
В украинской озвучке мультфильма Тачки-2, который выйдет на экраны летом этого года, одни из героев заговорит голосом футболиста Андрея Шевченко

У мультфильма Тачки будет продолжение Самолеты
Студия Pixar планирует снять мультфильм «Самолеты» («Planes»), который станет ответвлением от серии «Тачки» («Cars»)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: