Создатели Симпсонов снимают 23-й сезон

Создатели Симпсонов снимают 23-й сезон



Фото: simpsonstrivia.com.ar

Телеканал Fox объявил, что снимает 23-й сезон мультсериала «Симпсоны». Серии 23-го сезона будут демонстрироваться с осени 2011 года до весны 2012-го
«Симпсоны» - самый продолжительным комедийный телепроект на американском телевидении. С учетом нового сезона, количество серий увеличится до 515, сообщает Reuters.
«Как и многие 22-летние, «Симпсоны» очень рады остаться дома, на (канале) Fox, и надеются, что им не придется входить в реальный мир еще многие годы», - сообщил исполнительный продюсер Эл Джан.
Мультсериал «Симсоны» вышел на экраны 17 декабря 1989 года. В 1998 году журнал Time назвал «Симпсонов» лучшим телевизионным сериалом 20-го века. В этом году мультсериал признан самым успешным телевизионным брендом за всю историю существования индустрии. Продажи DVD-дисков, игрушек, футболок и других товаров с символикой сериала принесли его создателям 8 миллиардов долларов.
Истории из жизни Гомера, Мардж, Барта и Мэгги Симпсон завоевали в общей сложности 27 премий «Эмми». Восклицание Гомера «D'Oh!» попало в Оксфордский словарь, а вся семья удостоилась звезды на Аллее славы в Голливуде.

Другие новости по теме

Симпсонов назвали самым успешным ТВ-брендом
Мультсериал «Симпсоны» признан самым успешным телевизионным брендом за всю историю существования индустрии

Мать семейства Симпсонов разденется для обложки Playboy
Героиня мультсериала Симпсоны Мардж Симпсон попадет на обложку ноябрьского номера мужского журнала Playboy

"Симпсонов" продлили еще на два сезона
Самый длинный мультсериал в истории американского телевидения получит продолжение.

Продюсеры Симпсонов намерены на 45% урезать зарплаты основным актерам Продюсеры Симпсонов намерены на 45% урезать зарплаты основным актерам
Анимационный сериал Симпсоны (The Simpsons) вновь оказался под угрозой закрытия из-за чрезмерных зарплат актеров, которые озвучивают его главных героев - Гомера, Мардж, Лизу, Барта и других персонажей, сообщаетAssociated Press.

Мультсериал Симпсоны продлили еще на два сезона Мультсериал Симпсоны продлили еще на два сезона
Американская телекомпания Fox объявила о продлении еще на два сезона мультипликационного сериала Симпсоны, который мог закончиться в этом году на 23-м сезоне из-за отсутствия компромисса между компанией и озвучивающими персонажей актерами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: