В Киеве впервые пройдет Неделя итальянского кино

В Киеве впервые пройдет Неделя итальянского кино



Фото: 1.bp.blogspot.com

С 4 ноября в Киеве впервые стартует фестиваль «Неделя итальянского кино», который представит лучшие фильмы современного кинематографа страны
На открытии фестиваля выступит известный режиссер и актер Микеле Плачидо, который лично представит свой новый фильм «Мечта по-итальянски», принимавший участие в конкурсной программе Венецианского фестиваля 2009 года.
Кинофестиваль стартует в Киеве, а продолжится в Одессе, Днепропетровске, Донецке, Харькове, Львове и других городах, передает ИА Новый регион.
В программе фестиваля этого года можно будет посмотреть фильмы-участники Венецианского, Берлинского, Каннского, Токийского, Одесского и других международных кинофестивалей.

Другие новости по теме

Неделю итальянского кино в Киеве откроет Микеле Плачидо
В пятницу, 5 ноября в кинотеатре «Киев» открывается новый фестиваль «Неделя итальянского кино»

Завтра стартует фестиваль современного болгарского кино
С 1 по 5 октября 2009 года пройдет фестиваль современного болгарского кино

Сегодня в Киеве стартует Неделя итальянского кино Сегодня в Киеве стартует Неделя итальянского кино
29 февраля в Киеве стартует фестиваль Неделя итальянского кино - мультижанровая подборка пяти фильмов. Фестиваль пройдет еще в восьми городах Украины.

Завтра в Киеве стартует фестиваль Линия испанского кино Завтра в Киеве стартует фестиваль Линия испанского кино
В четверг, 22 марта, в Киеве стартует фестиваль Линия испанского кино, который также пройдет в Одессе, Львове, Харькове, Донецке и Днепропетровске. В программе - ежегодная коллекция самых ярких фильмов Испании.

Кинофестиваль Молодость стартует 24 октября
24 октября начинается 39-ый Киевский международный кинофестиваль «Молодость»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: