Сеть обсуждает поведение журналистки Евровидения

Сеть обсуждает поведение журналистки Евровидения

Во время финала Национального отбора на Евровидение-2020 одна из журналисток вела себя необычно: не могла устоять на месте и все время гримасничала.

Во время финального выступления участников Национального отбора на Евровидение 2020, на видео попало необычное поведение одной из журналисток. Ролик появился на Telegram-канале Политика Страны.

В кадр попала девушка журналист телеканала UA:Перший. На кадрах видно, что она все время пошатывается, разговаривает с трудом и гримасничает.

Девушка спрашивает некоего Карена, может ли он ее "включить раньше". А позже говорит, что видит финалистов Нацотбора, и не знает, что ей делать.

В сети шутят, что так выглядят люди, которых заставляют работать в субботу вечером. Другие же юзеры отметили, что девушка выглядит "странно".

Накануне состоялся финал Национального отбора на международный песенный конкурс, и определился участник от Украины на Евровидение-2020. После того, когда представитель нашей страны стал известен, Украина опустилась в рейтинге букмекеров.

Другие новости по теме

Сеть обсуждает поведение журналистки с Евровидения Сеть обсуждает поведение журналистки с Евровидения
Во время финала Национального отбора на Евровидение-2020 одна из журналисток вела себя необычно: не могла устоять на месте и все время гримасничала.

Нацотбор на Евровидение-2020: новые правила, даты Нацотбор на Евровидение-2020: новые правила, даты
После скандального национального отбора Евровидения в 2019 году, организаторы внесли изменения в правила.

Названа дата национального отбора на Евровидение-2013 Названа дата национального отбора на Евровидение-2013
Финал Национального отбора на международный песенный конкурс Евровидение-2013 состоится 23 декабря 2012 года.

Определены финалисты от Украины на Евровидение-2012 Определены финалисты от Украины на Евровидение-2012
В Киеве определили финалистов национального отбора на международный песенный конкурс Евровидение-2012.

Украина определит участника Евровидения переголосованием
3 марта на Первом национальном телеканале состоится переголосование за финалистов национального отбора на международный песенный конкурс «Евровидение-2011»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: