Харрисон Форд снимется в пятом фильме про Индиану Джонса

Харрисон Форд снимется в пятом фильме про Индиану Джонса
Харрисон Форд
Президент Lucasfilm опровергла слухи о том, что главную роль в продолжении франшизы доверят кому-то другому.   Американский актер Харрисон Форд снимется в пятой части франшизы об Индиане Джонсе. Об этом 4 февраля сообщил журнал NME.   Участие Форда в продолжении цикла фильмов подтвердила президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди.   "Мы усердно трудимся, заканчиваем работу над сценарием. Когда мы его допишем, сразу начнем съемки. Харрисон Форд присоединится к проекту, да. И это не перезапуск, а продолжение", – подчеркнула Кеннеди.   Таким образом она опровергла слухи о том, что главную роль доверят кому-то другому.   Напомним, Форд с 1981 года снялся в четырех фильмах франшизы:

Другие новости по теме

Disney снимет пятую часть Disney снимет пятую часть "Индианы Джонса"
Эту информацию официально подтвердил продюсер ленты.

Харрисон Форд может вновь стать Индианой Джонсом Харрисон Форд может вновь стать Индианой Джонсом
71-летний актер Харрисон Форд может вернуться в образе знаменитого искателя приключений Индианы Джонса в пятой части франшизы, сообщает The Telegraph.

Брюс Уиллис ушел из Неудержимых из-за ссоры со Сталлоне Брюс Уиллис ушел из Неудержимых из-за ссоры со Сталлоне
Создатель фильмов Неудержимые (The Expendables) Сильвестр Сталлоне в своем Twitter сообщил, что Брюс Уиллис покинул проект, и что в третьей части франшизы снимется Харрисон Форд.

Харрисон Форд выставил на продажу особняк в Калифорнии Харрисон Форд выставил на продажу особняк в Калифорнии
Известный голливудский актер Харрисон Форд выставил на продажу особняк в Брентвуде, штат Калифорния.

Харрисон Форд снялся в рекламе компьютерной игры Харрисон Форд снялся в рекламе компьютерной игры
Американский актер Харрисон Форд снялся в рекламе приключенческой игры Uncharted 3, которую часто сравнивают с франшизой Индиана Джонс, сообщает сайт Kotaku.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: