Королевская семья Бельгии ответила на письмо киевской школьницы

Королевская семья Бельгии ответила на письмо киевской школьницы

Одиннадцатилетняя девочка ранее предложила королевской семье установить созданную ею скульптуру писающего кота.

В королевском дворце Бельгии дали ответ на письмо киевской школьницы Ксении Збышко. Об этом девушка сообщила на своей странице в Instagram.

Ранее 11-летняя киевлянка предложила королевской семье Бельгии установить в дополнение к скульптурам Писающего мальчика, Писающей девочки и Писающей собаки, созданную ею скульптуру Писающего кота.

[media=https://www.instagram.com/p/B45UR-LlcDG/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

В письме, которое Збышко получила в ответ, говорится о том, что король и королева приняли ее запрос и перенаправили его меру Брюсселя.


Также члены королевской семьи пожелали школьнице успехов в творчестве.

[media=https://www.instagram.com/p/B7D_SX-h9Ay/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Ранее сообщалось, что в Бельгии девятилетний вундеркинд бросил университет из-за конфликта с руководством. Также Корреспондент писал о том, что принц Гарри и Меган Маркл проигнорировали день рождения Кейт Миддлтон.

Другие новости по теме

Принц Гарри и Меган Маркл проигнорировали день рождения Кейт Миддлтон Принц Гарри и Меган Маркл проигнорировали день рождения Кейт Миддлтон
Герцоги Сассекские пропустили праздничное мероприятие в честь дня рождения Кейт Миддлтон. Почитатели королевской семьи гадают, по какой причине это произошло.

Брат Меган Маркл дал скандальное интервью о королевской семье Брат Меган Маркл дал скандальное интервью о королевской семье
Старший брат герцогини выступил с жесткой критикой сестры и всей королевской семьи.

Члены королевской семьи Бельгии пользуются Члены королевской семьи Бельгии пользуются "фальшивыми" паспортами
Члены королевской семьи Бельгии в заграничных путешествиях пользуются "фальшивыми" паспортами. Об этом в понедельник, 23 сентября, сообщили местные со ссылкой на экс-главу МИД Бельгии Марка Эйскенса.

В День космонавтики писающего мальчика оденут в скафандр
Символ Брюсселя - скульптуру Manneken Pis («Писающий мальчик») - 12 апреля оденут в российский космический скафандр.

В Бельгии похищен старейший «писающий мальчик»
Старейший в Бельгии «Манеккен Пис», представляющий собой миниатюрный фонтан-скульптуру в виде писающего мальчика, похищен с центральной площади фламандского города Гераардсберген



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: