Потап сменил Настю Каменских на Веру Брежневу

Потап сменил Настю Каменских на Веру Брежневу



Вера Брежнева

Певец и продюсер Потап представил очередной творческий эксперимент - дуэт с экс-участницей группы «ВИА Гра» Верой Брежневой
Впервые идея совместного проекта возникла у Потапа и Веры Брежневой во время совместной работы ведущими телевизионного шоу «Супер зірка». Еще тогда Потап написал песню «Пронто», которую предложил Вере исполнить вместе с ним, сообщает Newsmusic.ru.
Режиссер клипа Сергей Солодкий (автор видеоработ для Тины Кароль, Алены Винницкой, групп «ВИА Гра», «Тартак» и других исполнителей) снял стильное видео в духе артхаусного кинематографа. Съемки проходили в Киеве.
«Это эксперимент в рамках моего сольного альбома: я записываю песни с разными людьми, которые мне симпатичны. В этом альбоме будет моя совместная песня с Настей (фигурантка рейтинга Фокуса 20 самых завидных невест и женихов Украины). Приоритетным проектом для меня, по прежнему, является «Потап и Настя». У «Потапа и его команды» весной выйдет новый суперхит и еще, возможно, успеем придумать что-нибудь интересное к Новому году. Все, что я делаю - это музыкальный коктейль, и поэтому обязательно ждите от меня сюрпризов, потому что одинаковым я точно не буду», - сказал Потап.

Другие новости по теме

Потап: за Настю Каменских мне предлагали 150 000 долларов
Певец и продюсер Потап опроверг информацию о том, что Настя Каменских собирается уйти из дуэта «Потап и Настя»

Потап опровергает слухи о распаде дуэта с Настей Каменских
Украинский рэпер Потап опроверг информацию о распаде дуэта с Настей Каменских

Распался дуэт Потап и Настя Каменских (видео)
Известный украинский дуэт Настя Каменских и Потап распался

Рэпер Потап хочет написать гимн киевского «Динамо»
Участник популярного дуэта «Потап и Настя» рэпер Потап написал гимн для баскетбольного клуба «Донецк» и выразил желание написать гимн для киевского футбольного клуба «Динамо»

“Настя Генералиссимус”: Потап показала поцелуй с Каменских “Настя Генералиссимус”: Потап показала поцелуй с Каменских
Певица снялась с мужем в сценическом костюме, который “не гармонично” выглядит с футболкой и кепкой Потапа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: