Лариса Долина прекращает эстрадную деятельность

Лариса Долина прекращает эстрадную деятельность



Лариса Долина
Фото: glomu.ru

Певица Лариса Долина отложила на неопределенный срок свои гастроли
В мае этого года состоялась премьера нового мюзикла Максима Дунаевского «Любовь и шпионаж», в которой Долина сыграла сразу две роли - известную шпионку Мату Хари и звезду немого кино Клод Франс. Этой осенью шоу возвращается к зрителям, однако теперь будет проходить в Государственном театре киноактера. Сейчас Долина опять репетирует, и с 23 сентября по восемь вечеров в месяц мюзикл можно будет снова увидеть на сцене, передает РИА Новости.
«В этом году главное для меня событие - участие в мюзикле «Любовь и шпионаж». С самого начала мое отношение к спектаклю было невозможно волнующим и сердце, и разум. Все мое существо занято сейчас только этим проектом. Я вижу сны с Мата Хари, как видела их Клод Франс, я вижу себя на сцене, я помню наизусть все свои арии, хотя ни разу не заглядывала в сценарий за время перерыва», - сказала артистка.
По словам Долиной, эта работа настолько захватила ее, что «после этого выходить на сцену и просто петь песенки как-то уже неинтересно».
«Я уже и гастрольный свой график отложила на неопределенный срок. Не хочу просто ездить с концертными программами», - призналась она.
Говорить о новом гастрольном русскоязычном проекте, по ее словам, можно будет только при условии, что ей удастся собрать «достойные русскоязычные песни».

Другие новости по теме

Дунаевский написал шпионский мюзикл для Долиной и Харатьяна
Популярный композитор театра и кино Максим Дунаевский написал новый мюзикл «Любовь и шпионаж»

Лариса Долина резко помолодела Лариса Долина резко помолодела
Известная певица неожиданно "сбросила" лет 30. Фотографиями помолодевшей Долиной поделилась ее стилист.

Лариса Долина: Одесса принадлежит Украине только по карте
Одесса отметила 216-ю годовщину со дня основания. Городские власти привлекли к торжествам преимущественно российских артистов, которые позволяли себе выпады в адрес Украины.

В Винницкой области расцвела долина желтых ирисов В Винницкой области расцвела долина желтых ирисов
Местные жители верят, что долина "чувствует" беду, и ее цветение – это хороший знак.

Украина отложила саммит в Ялте на неопределенный срок Украина отложила саммит в Ялте на неопределенный срок
Проведение 18-го саммита глав государств Центральной и Восточной Европы, который должен был состоятся 11-12 мая в Ялте, отложено на неопределенный срок.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: