Иван Дорн выпустил “совместный” с птицами трек

Иван Дорн выпустил “совместный” с птицами трек
Иван Дорн выпустил клип Дичь для Birds Records
Певец создал песню и клип в поддержку редких птиц, использовав их голоса в композиции.

Украинский певец Иван Дорн выпустил клип Дичь, созданный “совместно” с птицами. Ролик появился на официальном YouTube-канале музыканта.

Клип был создан для первого некоммерческого лейбла Birds Records. Его цель сохранить голоса птиц. В треке Дорна использовано пение азиатского бекаса, белой куропатки, дубровника, неясыти, кукушки, толстоклювой пеночки и многих других птиц.

В тексте музыкант рассказывает истории птиц, которые страдающих от человеческой деятельности.

Дорн стал первым участником лейбла и его идейным лидером. Инициатива создана сервисом Яндекс.Музыка вместе со Всемирным фондом дикой природы. Все доходы от прослушивания треков и продажи коллекции одежды лейбла пойдут на защиту исчезающих видов птиц.

Ранее сообщалось, что украинская песня стала самой популярной среди россиян.Также Корреспондент писал о том, что клип Потапа побил рекорд просмотров на YouTube.

Другие новости по теме

Монатик выпустил новый клип 18+: Латинский колорит Монатик выпустил новый клип 18+: Латинский колорит
Известный украинский певец выпустил свою новою видео роботу к песне Каждый раз. Клип снимался на Кубе и является юбилейным в коллекции Монатика.

Монатик выпустил новую песню Монатик выпустил новую песню
Певец презентовал трек под названием Зашивает душу. Менее чем за день ролик на YouTube набрал чуть больше 22 тысяч просмотров.

Иван Дорн выпустил новый сингл Опомнись Иван Дорн выпустил новый сингл Опомнись
Саркастично-социальную композицию украинский музыкант записал вместе с Михаилом Витюком в Одессе.

Иван Дорн с усами спел казацкую песню Иван Дорн с усами спел казацкую песню
Видеоролик музыкант опубликовал на своем YouTube-канале.

ТНМК записал клип вживую, на улице и без инструментов ТНМК записал клип вживую, на улице и без инструментов
ТНМК, Иван Дорн и Fame объединились ради трека Все по 8 гривен, записав песню и клип вживую, на улице, и без единого музыкального инструмента. Музыканты называют свою работу первым в Украине live-beatbox видео.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: