В Киеве пройдет зрительский кинофестиваль

В Киеве пройдет зрительский кинофестиваль




29 сентября в столичных кинотеатрах «Киев» и «Жовтень» стартует самый масштабный зрительский фестиваль мира «Manhattan Short Film Festival»

Это уникальный интерактивный проект, где победителя выбирают зрители.
Manhattan Short Film Festival является первым в мире глобальным фестивалем - в этом году конкурсную программу увидят зрители всех континентов - Америки, Европы, Азии, Австралии и Африки.
В мировой битве за зрительское признание встретятся 10 режиссеров, пишет КиноТеатр. За свою 12-летнюю историю Манхэттенский фестиваль короткометражного кино пройдет в Украине уже в 4-й раз и традиционно представит яркую конкурсную программу невероятно талантливых и запоминающихся фильмов, выбрать из которых один лучший практически невозможно.
В Украине проект стартует 29 сентября и будет показан в Киеве, Одессе, Харькове, Донецке, Львове, Днепропетровске и Запорожье.
После просмотра зрители отмечают в анкете понравившийся фильм. Результат всемирного голосования будет оглашен в Нью-Йорке 3 октября в 10 часов вечера по местному времени (5 утра 4 октября – по Киевскому).

Другие новости по теме

Манхэттенский кинофестиваль пройдет в Киеве
Каждый год один из крупнейших зрительских фестивалей объединяет киноманов всего мира для выбора лучшего короткометражного фильма

24 сентября в Украине стартует XII Манхэттенский фестиваль короткометражного кино
24 сентября в Украине стартует XII Манхэттенский фестиваль короткометражного кино. Каждый год один из крупнейших зрительских фестивалей объединяет киноманов всего мира для выбора лучшего короткометражного фильма.

Осенью в Киеве покажут лучшие короткометражки Future Shorts
2 сентября в столичных кинотеатрах «Киев» и «Жовтень» стартует программа мирового лейбла «Future Shorts», собранная из лучших фильмов этого года

В Украине пройдет фестиваль короткометражного кино Future Shorts В Украине пройдет фестиваль короткометражного кино Future Shorts
3 мая в Украине с весенней программой стартует фестиваль короткометражного кино Future Shorts. В подборку вошли 7 титулованных короткометражных фильмов, обладателей престижных кинопремий.

Сегодня в украинских кинотеатрах стартует Манхэттенский кинофестиваль Сегодня в украинских кинотеатрах стартует Манхэттенский кинофестиваль
С 23 сентября в кинотеатрах всего мира, в том числе и Украины, начнется неделя Манхэттенского фестиваля короткометражных фильмов (Manhattan Short Film Festival), где лучший фильм определяют сами зрители.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: