В России появится 3D телеканал

В России появится 3D телеканал



Фото: 3dst.de

С 15 сентября в России начнет вещание первый телеканал, передающий трехмерное изображение
Об этом сообщили представители телекомпании «НТВ-Плюс» и японской корпорации Panasonic, проявляющей повышенную активность в сегменте 3D-телевизоров, видеокамер и другой «трехмерной» потребительской электроники.
Между двумя компаниями было подписано партнерское соглашение в области 3D вещания рассчитанное сроком на 1 год с возможностью его пролонгации до марта 2014 года, пишет Газета.ру.
Инвестиции компаний в создание и развитие нового 3D канала в течение первого года его существования составят более 3 млн. долл.

Другие новости по теме

Panasonic может стать первым производителем телевизоров 3D
Panasonic Corp. может стать первым производителем трехмерных телевизоров. 23 апреля 2010 г. компания начнет продажи новых телевизоров 3D Full HD

Panasonic оштрафовали на 20 млн. долл за ценовой сговор
Японские власти оштрафуют корпорацию Panasonic, а также корейских Samsung и LG Philips Displays Korea, тайваньскую Chunghwa Picture Tubes и тайскую CRT на 37,4 млн. долл

Телеканал Ukraine Today начнет вещание в тестовом режиме Телеканал Ukraine Today начнет вещание в тестовом режиме
11 августа в тестовом режиме начнет работу международный новостной телеканал Ukraine Today.

Украина и НТКУ получили лицензии на спутниковое вещание
На сегодняшнем заседании Нацсовета по вопросам теле- и радиовещания было принято решение о выдаче лицензий на спутниковое вещание Национальной телекомпании Украины и каналу «Украина»

В России закрывается телеканал MTV В России закрывается телеканал MTV
Компания ПрофМедиа, которой принадлежит MTV Россия, решила не продлевать контракт с Viacom на использование бренда MTV и закрыть канал.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: