Стало известно, кто убил Михаила Круга

Стало известно, кто убил Михаила Круга
Названо имя убийцы музыканта Михаила Круга
Подозреваемый в убийстве музыканта, отбывающий наказание за другие преступления, сознался в содеянном.

Полиция назвала имя убийцы известного российского шансонье Михаила Круга. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на Telegram-канал Baza.

В убийстве музыканта подозревался киллер банды Тверские волки Александр Агеев. В настоящее время он отбывает пожизненное наказание за многочисленные преступления, совершенные в 1990-2000 годах.

Накануне Агеев принял участие в следственном эксперименте в доме Круга, в ходе которого признался в убийстве музыканта. Сообщается, что Агеев написал чистосердечное признание.

Напомним, Михаила Круга убили в его собственном доме в Твери в ночь с 30 июня на 1 июля 2002 года.

Ранее сообщалось, что умер известный российский шансонье Вилли Токарев. Также Корреспондент писал о том, что в США 19-летнего рэпера посадили на 55 лет за убийство.

Другие новости по теме

Умер Вилли Токарев Умер Вилли Токарев
Российскому шансонье было 84 года. Последние месяцы он находился в тяжелом состоянии здоровья - в СМИ сообщалось, что он попал в реанимацию в мае.

В США 19-летнего рэпера посадили на 55 лет за убийство В США 19-летнего рэпера посадили на 55 лет за убийство
Парня подозревают в еще одном убийстве. Если его признают виновным, ему грозит смертна казнь.

Следователи не подтвердили данные об опознании убийцы Круга Следователи не подтвердили данные об опознании убийцы Круга
Следователи Твери пока не подтверждают причастность найденного мертвым Дмитрия Веселова к убийству известного певца Михаила Круга, застреленного в своем доме в 2002 году.

В России полиция обнаружила труп возможного убийцы Михаила Круга В России полиция обнаружила труп возможного убийцы Михаила Круга
Полицейские обнаружили в Тверской области тело участника разбойного нападения на дом известного певца Михаила Круга.

В Таиланде российского музыканта обвиняют в педофилии
Таиландский суд обвинил основателя Российского национального оркестра Михаила Плетнева в изнасиловании 14-летнего мальчика



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: