Time назвал самых влиятельных людей интернета

Time назвал самых влиятельных людей интернета
Названы самые влиятельные люди в интернете по версии журнала Time
В топ-25 попал даже автор поста с куриным яйцом в Instagram. Также в рейтинге королевские особы, президенты и звезды щоу-бизнеса.

Журнал Time опубликовал топ-25 самых влиятельных людей в Интернете. Об этом сообщается на официальном сайте издания.

Список не является рейтингом, а определяет людей с самым сильным влиянием в соцсетях и в новостном пространстве. В него вошли политики, члены королевских семей, музыканты, звезды шоу-бизнеса, блогеры и т.д.

В рейтинг попал автор паста с куриным яйцом, который стал хитом в Instagram, собирая миллионы лайков.

Time внес в список британского принца Гарри и его жену Меган Маркл. Самыми влиятельными в мире музыки признаны рэпер Lil Nas X, корейская группа BTS, рэперша Cardi B и Ариана Гранде. Из актеров в топ-25 попали Джамила Джамил и Джада Пинкетт-Смит.

Политиков представили президент США Дональд Трамп и конгрессвумен Александрия Окасио-Кортес.

Также в топ-25 оказался бывший американский военнослужащий Брайан Колфэдж, беженка из Саудовской Аравии Рахаф Мохаммед, американский активист Эди Баркана, журналисты Карлос Маза, Яшар Али, Бен Шапиро.

В список попало много блогеров, в частности Лайза Коши, Джеймс Чарльз, Эмма Чемберлен, ДжоДжо Сива, Эрман Гармендия, Чжан Даи и стример Бенджамин Лупо.

Ранее сообщалось, что Билла Гейтса "подвинули" в рейтинге миллиардеров. Также Корреспондент писал о том, что были названы самые дорогие и дешевые страны для жизни.

Другие новости по теме

ЛеБрон, Салах и Осака вошли в список 100 влиятельных людей планеты по версии Time ЛеБрон, Салах и Осака вошли в список 100 влиятельных людей планеты по версии Time
В этом году шестеро спортсменов вошли в список самых влиятельных.

Time назвал 100 самых влиятельных людей 2019 года Time назвал 100 самых влиятельных людей 2019 года
Разные категории списка возглавили Дональд Трамп, актер Дуэйн Джонсон, певица Тейлор Свифт, актриса Сандра О и футболист Мохаммед Салах.

Time назвал 100 самых влиятельных людей Time назвал 100 самых влиятельных людей
Среди Лидеров значатся президент США Дональд Трамп, российский президент Владимир Путин, лидер Северной Кореи Ким Чен Ын и другие.

Путин попал в ТОП-100 самых влиятельных людей в мире по версии журнала Тайм Путин попал в ТОП-100 самых влиятельных людей в мире по версии журнала Тайм
Президент оказался единственным россиянином в списке.

В сотне самых влиятельных людей мира по версии Time не оказалось украинцев В сотне самых влиятельных людей мира по версии Time не оказалось украинцев
Известный американский еженедельный журнал Time опубликовал свой рейтинг самых влиятельных людей планеты.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: