Стиви Уандер приостановил свои концерты из-за операции

Стиви Уандер приостановил свои концерты из-за операции
Стиви Уандер заверил слушателей, что у него есть донор
Стиви Уандер пообещал своим фанатам, что выступит еще на трех концертах, прежде чем сделает паузу.

Известный американский певец и композитор Стиви Уандер прекратит выступление из-за предстоящей в сентябре операции по трансплантации почки. Об этом сообщает TMZ в воскресенье, 7 июля.

Певец рассказал об этом в ходе концерта в Великобритании. Он заверил слушателей, что у него есть донор и он в полном порядке. Уандер заявил, что выступит еще на трех концертах, прежде чем сделает паузу.

Ранее СМИ сообщали, что Стиви Уандер страдает от тяжелого заболевания, и отметила, что сам композитор не желает распространения этой информации.

The moment, this evening at Hyde Park, Stevie Wonder told us why he would be taking a break from performing.... pic.twitter.com/pwfjnczGKx

— Aleem Maqbool (@AleemMaqbool) 6 июля 2019 г.

Незрячий 69-летний Стиви Уандер – один из самых знаменитых в мире вокалистов, композитор, продюсер и общественный деятель. Он оказал огромное влияние на развитие музыки XX века. Один из основоположников классического соула и направления ритм-энд-блюз является 25-кратным лауреатом престижной музыкальной премии Grammy.

Напомним, ранее лидер The Rolling Stones Мик Джаггер перенес операцию на сердце. Всего через месяц после операции музыкант показал зажигательный танец.

А на этой неделе стало известно, что бывшего солиста поп-группы Ласковый май Юрия Шатунова экстренно прооперировали в московской клинике от воспалительного процесса.

Другие новости по теме

Мик Джаггер станцевал после операции на сердце Мик Джаггер станцевал после операции на сердце
Легендарный музыкант перенес серьезную операцию и уже вернулся к активным репетициям.

Певец Стив Уандер женился третий раз - СМИ Певец Стив Уандер женился третий раз - СМИ
Супругой музыканта стала его партнерша Томика Робин Брейси.

Объявлены лауреаты Polar Music Prize-2012 Объявлены лауреаты Polar Music Prize-2012
В Стокгольме назвали лауреатов международной музыкальной премии Полар Мьюзик Прайс за 2012 год (Polar Music Prize).

На похоронах Уитни Хьюстон споют Стиви Уандер и Арета Франклин На похоронах Уитни Хьюстон споют Стиви Уандер и Арета Франклин
Знаменитые американские исполнители соул-музыки Арета Франклин и Стиви Уандер споют на церемонии похорон певицы Уитни Хьюстон.

Стиви Уандер стал Послом мира ООН
Звезда соул-музыки, легендарный Стиви Уандер (Stevie Wonder) стал новым Послом мира ООН. Специфической миссией 59-летнего исполнителя на этом посту будет помощь людям с ограниченными возможностями.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: