Человека-паука планируют сделать представителем секс-меньшинств

Человека-паука планируют сделать представителем секс-меньшинств

Идею сделать своего героя представителем сексуальных меньшинств поддержал актер, играющий супергероя.

Британский актер Том Холланд, сыгравший Человека-паука в фильмах Marvel, поддержал идею сделать супергероя геем. Об этом сообщает The Huffington Post.

По словам Холлана "мир не так прост, как какой-нибудь гетеросексуальный белый парень". Поэтому актер не отбрасывает возможности того, что его героя могут сделать геем. При этом звезда отмечает, что он не может говорить о будущем Человека-пука, поскольку не знает всех подробностей, а развитие персонажа зависит не от него.

Холлан сообщила, что в ближайшие несколько лет Marvel планирует ввести в свои фильмы много новых персонажей.

Актер сыграл супергероя Человека-паука, в фильмах Первый мститель: Противостояние, Человек-паук: Возвращение домой, Мстители: Война бесконечности, Мстители: Финал и Человек-паук: Вдали от дома.

Ранее сообщалось, что переиздание Мстителей не смогло превзойти Аватар. Также Корреспондент сообщал о том, что были названы ТОП-10 кассовых американских фильмов в истории.

Другие новости по теме

Человека-паука могут сделать гомосексуалистом Человека-паука могут сделать гомосексуалистом
Идею сделать своего героя представителем сексуальных меньшинств поддержал актер, играющий супергероя.

Определен актер на роль Человека-паука Определен актер на роль Человека-паука
Съемки перезапущенной франшизы начнутся уже через несколько месяцев.

Нового Человека-паука предложили сделать геем Нового Человека-паука предложили сделать геем
Исполнивший главную роль в фильме Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man, 2012) актер Эндрю Гарфилд предложил продюсерам сиквела сделать супергероя из комиксов Marvel геем или бисексуалом.

Marvel убила Человека-паука Marvel убила Человека-паука
В семисотом и последнем выпуске серии Удивительный Человек-паук (The Amazing Spider-Man) авторы убили ключевого персонажа - Питера Паркера, пишет The Huffington Post.

Истории главного врага Человека-паука посвятят фильм
Автор сценария четвертой серии «Человека-паука» Гэри Росс придумает сюжет и займется постановкой фильма «Веном» о главном противнике супер-героя.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: