Моника Белуччи рассталась с молодым возлюбленным

Моника Белуччи рассталась с молодым возлюбленным
Белуччи рассталась с бойфрендом после двух лет отношений
Бойфренд актрисы, художник Николя Лефевр, на 18 лет моложе ее. Белуччи заявила, что они уже не вместе.

Известная итальянская актриса Моника Белуччи рассталась со своим молодым возлюбленным, художником Николя Лефевром. Информацию она подтвердила сама, о чем пишет издание Libero.

54-летняя актриса отметила, что ее с 36-летним художником в настоящее время объединяют лишь дружеские отношения.

"Мы очень подходили друг другу. Этот человек научил меня многому, но теперь наш полет продлится на другой высоте - мы стали просто друзьями на всю жизнь", - отметила она.

Пара находилась в отношениях на протяжении почти двух лет. В начале июня Белуччи и Лефевра видели вместе в последний раз.

Ранее сообщалось, что Сеть оценила снимок Моники Белуччи, стоящей на балконе в одной простыне.

Другие новости по теме

Моника Белуччи покорила Сеть фото в одной простыне Моника Белуччи покорила Сеть фото в одной простыне
На своей странице в Instagram известная актриса Моника Беллуччи опубликовала откровенный снимок. На фото итальянка прикрыла тело только простыней, значительно обнажив грудь.

51-летняя Моника Белуччи снялась в откровенной фотосессии 51-летняя Моника Белуччи снялась в откровенной фотосессии
Итальянская кинодива предстала в образе соблазнительной "девушки Бонда"

СМИ: Моника Белуччи встречается с бывшим владельцем Черкизовского рынка СМИ: Моника Белуччи встречается с бывшим владельцем Черкизовского рынка
48-летняя актриса Моника Белуччи ушла от супруга 46-летнего Венсана Касселя из-за любовного романа с азербайджанским миллиардером, бывший владелец Черкизовского рынка Тельманом Исмайловым, пишут азербайджанские СМИ.

Моника Беллуччи рассталась с Венсаном Касселем Моника Беллуччи рассталась с Венсаном Касселем
Сегодня, 26 августа, стало известно о том, что итальянская актриса Моника Белуччи и французский актер Венсан Кассель расстались.

СМИ: Моника Белуччи и Венсан Кассель переезжают в Рио-де-Жанейро СМИ: Моника Белуччи и Венсан Кассель переезжают в Рио-де-Жанейро
Фанцузский актер Венсан Кассель и его жена итальянская актриса Моника Белуччи переезжают в Бразилию, сообщает британское издание Independent.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: