В Сети появился саундтрек к сериалу Чернобыль

В Сети появился саундтрек к сериалу Чернобыль
Автор композиции - Хильдур Гуднадоттир
Автором всех 13 композиций является известная исландская виолончелистка Хильдур Гуднадоттир.

В Сети стал доступен для прослушивания саундтрек к американскому сериалу Чернобыль, созданный исландской виолончелисткой Хильдур Гуднадоттир. В целом она создала 13 композиций к сериалу.

Гуднадоттир исполняет классическую и академическую музыку, однако известна сотрудничеством и с представителями других музыкальных жанров. К примеру, она работала с финским минимал-техно дуэтом Pan Sonic.

На ее счету также музыка к фильмам Мария Магдалина, Убийца 2. Против всех и Клятва.

В настоящее время Гуднадоттир работает над созданием саундтрека к фильму Джокер Тодда Филлипса.

Ранее сообщалось, что в Сети появился трейлер хоррора Брайтбьорн от Джеймса Ганна о мальчике-пришельце.

 

Другие новости по теме

Вышел трейлер хоррора Брайтбьорн от Джеймса Ганна Вышел трейлер хоррора Брайтбьорн от Джеймса Ганна
Режиссер Стражей галактики выступил продюсером фильма. Лента посвящена истории мальчика-пришельца.

В Сети появился трейлер к несуществующему фильму об атаке роботов на Россию В Сети появился трейлер к несуществующему фильму об атаке роботов на Россию
Испанский режиссер Джей Джей Паломо опубликовалв Сети трейлер несуществующего фильма об атаке роботов на Россию, сообщает CoCreate.

В Сети появился трейлер нового фильма Люка Бессона Семья В Сети появился трейлер нового фильма Люка Бессона Семья
В Сети появился трейлер нового фильма Люка Бессона Семья (The Family), эксклюзивным продюсером которого выступил Мартин Скорсезе.

Тимберлейк и лидер Mumford & Sons записали саундтрек к фильму Коэнов Тимберлейк и лидер Mumford & Sons записали саундтрек к фильму Коэнов
Джастин Тимберлейк дуэтом с фронтменом группы Mumford & Sons Маркусом Мамфордом записал саундтрек для нового фильма братьев Коэнов Внутри Льюина Дэвиса.

Умер автор музыки к фильму Мы из джаза и сериалу Следствие ведут знатоки Умер автор музыки к фильму Мы из джаза и сериалу Следствие ведут знатоки
Вечером в понедельник, 29 мая, на 68-м году жизни умер композитор Марк Минков. Он написал музыку ко многим фильмам, в том числе Мы из джаза, Следствие ведут знатоки. Песни на его музыку исполняли, в частности, Алла Пугачева и Валентина Толкунова.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: