Шарлиз Терон рассказала, что привлекает ее в мужчине

Шарлиз Терон рассказала, что привлекает ее в мужчине
Шарлиз Терон призналась, что привлекает ее в мужчинах
Актриса призналась, что ее привлекает наличие у мужчины роскошной и ухоженной бороды.

Голливудская актриса Шарлиз Терон рассказала, что именно привлекает ее в мужчинах. Знаменитость, которая в настоящее время не имеет пары, призналась, что ее привлекают роскошные бороды. Об этом пишет The Daily Mail.

"Это должен быть человек, способный отрастить хорошую бороду. Мне не хочется, чтобы она была неухоженной, с колтунами. Я не фанат такого", - отметила она.

Однако позже актриса добавила, что самый важный критерий для нее при выборе избранника - чтобы он был "хорошим человеком", с которых приятно проводить время.

По словам Шарлиз, она надолго отказалась от романтических отношений после того, как пережила тяжелый разрыв с актером Шоном Пенном в 2015 году. После него актриса старалась посвящать все свое время приемным детям.

Ранее сообщалось, что актриса Эмилия Кларк рассказала, как вдохновлялась для роли Дейенерис в финальном сезоне Игры престолов.

Другие новости по теме

Шарлиз Терон нарядила сына в кружевное платье Шарлиз Терон нарядила сына в кружевное платье
Голливудская актриса со своими детьми отправилась гулять по калифорнийскому Диснейленду, одев на сына платье и колготы.

Шарлиз Терон пригласила Барака Обаму в стриптиз-клуб Шарлиз Терон пригласила Барака Обаму в стриптиз-клуб
Актриса смеясь рассказала, что после этого случая месяц не могла спокойно заснуть.

Шарлиз Терон ушла от Шона Пенна - СМИ Шарлиз Терон ушла от Шона Пенна - СМИ
Голливудские актеры расстались после полутора лет отношений.

Шарлиз Терон перенесла операцию на позвоночнике Шарлиз Терон перенесла операцию на позвоночнике
Популярная американская киноактриса и модель Шарлиз Терон перенесла операцию на шейном позвонке. По данным издания USweekly, 38-летняя актриса приняла решение обратиться за помощью к хирургам после того, как ее стала беспокоить полученная ранее травма.

Шарлиз Терон в кино поборется за права арабских женщин
Компания Шарлиз Терон Denver and Delilah Films приобрела права на экранизацию сатирического романа Кристофера Бакли «Флоренс Аравийская». Актриса собирается не только продюсировать картину, но и сняться в главной роли.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: