Джордж Мартин высказался о финале Игры престолов

Джордж Мартин высказался о финале Игры престолов
Джордж Мартин рассказал о различиях его книг и сериала Игра престолов
Автор литературного первоисточника отметил, чем будут отличаться финал его серии книг и телевизионного шоу.

Американский писатель Джордж Мартин рассказал, чем финал его цикла книг Песнь Льда  и Пламени и последний сезон Игры престолов будут отличаться. Он отметил, что в то время, как у создателей сериала было всего шесть часов для финала, у него будут три тысячи рукописных страниц. Об этом он написал в своем блоге.

"Я работаю в совершенно других условиях, чем Дэвид и Дэн. У них было шесть часов в этом последнем сезоне. Я ожидаю, что две мои последние книги заполнят 3000 страниц рукописи, прежде чем я закончу… и если понадобятся дополнительные страницы, главы и сцены, я добавлю их", - отметил писатель.

Также автор цикла романов анонсировал ряд персонажей, которые никогда не появлялись в Игре престолов, но возникнут в его книгах.

"Есть персонажи, которые вообще никогда не появлялись на экране, и другие, которые погибли в сериале, но все еще живут в книгах... И да, будут единороги ... в некотором роде", - заявил он.

Мартин также отметил, что считает глупым вопрос о "реальной" концовке телевизионного шоу, и предлагает просто прочитать его книги: "Как насчет этого? Я напишу, вы прочитаете. Тогда каждый может принять решение и подискутировать об этом в интернете".

Ранее сообщалось, что писатель Джордж Мартин объяснил, с чем связана задержка выхода двух последних книг из цикла Песнь льда и пламени.

Другие новости по теме

Джордж Мартин объяснил задержку выхода финала Песни льда и огня Джордж Мартин объяснил задержку выхода финала Песни льда и огня
Писатель утверждает, что не вступал в сговор с телеканалом НВО и продюсерами Игры престолов.

Автор Игры престолов рассказал о ключевой идее саги Автор Игры престолов рассказал о ключевой идее саги
По словам писателя, прообразом надвигающейся на Вестерос зимы является глобальное потепление на Земле.

Джордж Мартин объяснил убийства героев Игры престолов Джордж Мартин объяснил убийства героев Игры престолов
Писатель заявил, что так сказалась его любовь к творчеству Джона Толкина, автора Властелина колец.

Выход новой Игры престолов отложили еще на год Выход новой Игры престолов отложили еще на год
Писатель Джордж Мартин не планирует выпускать шестую часть книги своей фэнтезийной саги в 2018 году. Автор отметил об этом в сообщении, размещенном в личном блоге.

Сценарист Сценарист "Игры престолов" рассказал о финале сериала
Джордж Мартин пока не имеет конкретного окончания драмы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: