Возвращение Беверли-Хиллз. Как изменились звезды

Возвращение Беверли-Хиллз. Как изменились звезды
Как изменились герои сериала Беверли-Хиллз
Продолжение знаменитого подросткового сериала выйдет на экраны уже этим летом. В нем появятся почти все актеры оригинального основного состава.

Знаковый молодежный сериал Беверли-Хиллз 90210 вернется на экраны в виде мини-шоу под названием 90210. В новом проекте Fox снимутся все актеры из старого состава, кроме Люка Перри, который исполнял роль крутого парня Дилана. Актер умер от инсульта в марте этого года. 

Оригинальное шоу впервые вышло в эфир в 1990 году и длилось десять сезонов, вплоть до 2000 года. 90210 рассказывает о группе подростков, которые проходят через испытания и невзгоды взросления в богатом городе Беверли-Хиллз.

Кроме типичных подростковых проблем, связанных с вопросами дружбы и любви, Беверли-Хиллз поднимал важные социальные темы: сексуальное и домашнее насилие, алкоголизм и наркозависимость, ранняя беременность и аборты, суицид, права геев и многие другие. 

Изначально сериал не получил ожидаемой популярности. Тогда продюсеры решили сделать "ход конем" и показали специальный летний сезон в 1991 году, тогда как все остальные сериалы в это время обычно просто повторялись.

Подростки, у которых на каникулах была возможность посмотреть Беверли-Хиллз, по достоинству оценили героев и перипетии сериала. В итоге он стал культовым.

13 мая Fox опубликовал первый трейлер перезапущенного сериала 90210. К этому времени он набра почти три миллиона просмотров на YouTube и более пяти тысяч лайков.

Среди возвращающихся актеров: Дженни Гарт, Джейсон Пристли, Тори Спеллинг, Иан Зиринг, Габриель Картерис, Брайан Остин Грин и Шеннен Доэрти. Корреспондент.net рассказывает, как они изменились за эти годы.

 

Брендон - Джейсон Пристли
Возвращение Беверли-Хиллз. Как изменились звезды
EPA

Актер родился в 1969 году в Канада. Актерский талант начал проявлять в четырехлетнем возрасте, снимался в рекламных роликах. Впервые на большой экран попал в 1986 году.

До Беверли-Хиллз, куда пришел на главную роль Брендона Уолша в 1990 году, он снялся в нескольких фильмах и сериалах, в основном в эпизодических, но заметных ролях. 

Пристли срежиссировал 19 эпизодов культового сериала и был исполнительным продюсером шоу вплоть до его закрытия в 2000 году. Как актер, он покинул его в 1998 году.

На волне популярности Беверли-Хиллз мировые журналы не раз включали актера в списки самых красивых людей планеты.

Снялся в нескольких крупных проектах, где исполнял чаще всего романтические роли. Занимался режиссерской деятельностью.

 

Бренда - Шеннен Доэрти
Возвращение Беверли-Хиллз. Как изменились звезды
 

Родилась в США в семье с ирландскими корнями в 1971 году. Воспитывалась в вере Южного баптизма. Начала актерскую карьеру в семилетнем возрасте после перезда с родителями в Лос-Анджелес.

Первую крупную роль Доэрти получила в 1989 году в культовом фильме Смертельное влечение с Кристианом Слэйтером и Вайноной Райдер.

Но всемирную известность получила с главной ролью Бренды Уолш в телесериале Беверли-Хиллз 90210. После четырех сезонов в 1994 годуее уволили из-за разногласий с коллегами и съемочной группой. По сюжету, Бренда уехала в Лондон, чтобы учиться в Королевской академии драматических искусств.

В 1998 году Шеннен пришла в сериал Зачарованные на одну из главных ролей, ведьмы Прю Холливелл. Актриса снялась в трех сезонах и срежиссировала несколько эпизодов второго и третьего сезонов. Она покинула проект в 2001 году из-за разногласий с командой. По сюжету персонаж Шеннен погибает.

Позже много снимается, но в проходных фильмах и ТВ-шоу.

В 1999 году актриса заняла 31 место в списке 50 самых сексуальных женщин мира по мнению журнала Maxim. Кроме того, актриса дважды попала в список 100 самых сексуальных женщин мира журнала FHM в 2000 и 2001 годах, заняв, соответственно, 48 и 86 места. 

В марте 2015 года Шеннен был поставлен диагноз рак молочной железы. Она перенесла мастектомию, чуть позже химиотерапию, после чего начала радиотерапию. 

 

Келли - Дженнифер Гарт
Возвращение Беверли-Хиллз. Как изменились звезды
 

Родилась в 1972 году в Иллинойсе в многодетной семье. Детство провела на ранчо. Позже переехал в город, где в 13 лет начала заниматься танцами, осваивала профессию модели и актерское ремесло, и в 15 лет получила награду на конкурсе талантов, где ее заметил агент из Голливуда. 

В 1990 году она получает одну из главных ролей в сериале Беверли-Хиллз. Первоначально это была небольшая роль, но Келли понравилась зрителям и осталась на все десять лет его съемок вплоть до закрытия шоу в 2000 году. 

Успех в сериале открыл актрисе дорогу к главным ролям в нескольких телевизионных фильмах.

Журнал FHM в 2000 и 2001 годах включал Гарт в список 100 самых сексуальных женщин.

 

Стив - Иан Зиринг
Возвращение Беверли-Хиллз. Как изменились звезды
 

Родился в 1964 году в Нью-Джерси. Оказаться в шоу-бизнесе ему помогала мать. Иан начал свою карьеру на телевидении и радио, когда ему было 12 лет.

Сыграл в нескольких голливудских фильмах, пристроенный туда агентом по талантам. После Беверли-Хиллз снимался только в эпизодических ролях.

 

Донна - Тори Спеллинг
Возвращение Беверли-Хиллз. Как изменились звезды
 

Родилась в 1973 году в Лос-Анджелесе в семье Аарона Спеллинга - продюсера сериала Беверли-Хиллз. Пробовала себя в ряде картин, но не слишком удачно. С мужем открыла отель, написала три автобиографические книги. Является матерью пятерых детей.

 

Дэвид - Брайан Грин 
Возвращение Беверли-Хиллз. Как изменились звезды
 

Родился в 1973 году в семье кантри-исполнителей в Лос-Анджелесе. Еще ребенком вступил в Гильдию киноактеров США. Учился в музыкальной академии.

С 2001 по 2002 год Брайан Остин Грин снимался в сериале Бульвар воскрешения в роли офицера полиции, посещающего юридическую школу. В 2004 году снялся в роли-камео в ситкоме Надежда и вера, где познакомился с Меган Фокс, с которой состоит в браке и воспитывает детей.

После Беверли-Хиллз снимался в гостевых ролях и пробовал себя в хип-хопе, но неудачно.

 

Андреа - Гэбриэль Картерис
Возвращение Беверли-Хиллз. Как изменились звезды
 

Родилась в 1961 году в Аризоне. Позже с мамой переехала в Сан-Франциско, где ходила в балетную школу. В 16 лет отправилась в тур по Европе в качестве мима.

Позже закончила колледж Сары Лоуренс со степенью по изящным искусствам. Училась в Лондонской консерватории и Королевской Академии Драматического Искусства.

В 1990 году она получила роль в сериале Беверли-Хиллз. Через год она забеременела и ушла из сериала. По сюжету ее героиня также ждала ребенка.

После Беверли-Хиллз снималась в немногочисленных эпизодах и занималась озвучкой мультфильмов.

В 2011 году Картерис стала президентом Американской федерации работников телевидения и радио. В 2016 году стала президентом Гильдии актеров США.

 

Другие новости по теме

Прах актера из Беверли Хиллз развеяли над фермой Прах актера из Беверли Хиллз развеяли над фермой
Прах умершего от инсульта Люка Перри развеяли над его фермой в американском штате Теннесси.

Умер Люк Перри. Крутой парень из Беверли-Хиллз Умер Люк Перри. Крутой парень из Беверли-Хиллз
Исполнитель роли Дилана Маккея в культовом сериале скончался на 53-м году жизни в одной из клиник Калифорнии.

В США умер звезда сериала Беверли-Хиллз В США умер звезда сериала Беверли-Хиллз
В США умер после перенесенного инсульта знаменитый американский актер Люк Перри. На момент смерти ему было 52 года.

Звезду сериала Беверли-Хиллз госпитализировали с инсультом Звезду сериала Беверли-Хиллз госпитализировали с инсультом
В настоящее время состояние актера остается неизвестным. Он продолжает оставаться в больнице.

У звезды сериала У звезды сериала "Беверли-Хиллз, 90210" обнаружили рак
44-летней Шеннен Доэрти диагностировали рак молочной железы в марте текущего года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: