Каменских презентовала "голый" клип на трек Обіцяю

Каменских презентовала "голый" клип на трек Обіцяю
Каменских снялась в образах женщин из легендарных картин
Для съемок клипа звезда полностью обнажилась. В новой видео работе певица предстала в образах героинь легендарных картин Да Винчи, Боттичелли, Мане и других.

Украинская певица Настя Каменских презентовала клип на песню Обіцяю. В ролике звезда появляется полностью обнаженной. Видео появилось на официальном Youtube-канале певицы.

В клипе Каменских предстала в образах женщин с картин, являющихся мировыми шедеврами. Среди них Мона Лиза Леонардо да Винчи, Фрида Кало, Олимпия кисти Мане, девушка с жемчужной сережкой Яна Вермеера, Леди Лилит Данте Габриэля Россетти, богиня из картины Весна, а также Венера Боттичелли.

Некоторые из героинь на картинах написаны обнаженными. Для этих образов Каменских также разделась. Певица прикрывается простынями и длинными волосами. В описании к видео говориться, что "девять образов NK символизируют ее связь с каждой героиней с полотен гениальных художников".

Пользователи отметили, что Каменсикх выглядит в новой работе "божественно" и "нежно". Некоторые подчеркнули, что виден огромный контраст между предыдущим клипом на рек Попа, как у Ким, где певицу раскритиковали за пошлость.

Накануне в Сети осудили превращение Джоконды в Каменских. Также сообщалось, что Каменских взбудоражила Сеть "свадебным" нарядом.

Другие новости по теме

Каменских взбудоражила Сеть Каменских взбудоражила Сеть "свадебным" нарядом
Певица прошлась по белому коридору в пышном белом платье с откровенным разрезом в замедленном видео.

Маты и ягодицы: Каменских выпустила новый клип Маты и ягодицы: Каменских выпустила новый клип
Певица презентовала клип на трек Попа как у Ким. В ролике много сарказма, обнаженных ягодиц и нецензурной лексики.

Необычный клип Каменских вызвал споры в Сети Необычный клип Каменских вызвал споры в Сети
В новом ролике на трек Lomala певица предстала в нескольких необычных ярких образах, потанцевав на автобусной остановке и облизав бусы.

Откровенный клип Каменских нашумел в Сети Откровенный клип Каменских нашумел в Сети
Певица удивила поклонников, исполнив новый хит на испанском языке и станцевав в тропическом лесу.

Настя Каменских выпустила новый сингл Настя Каменских выпустила новый сингл
Певица, начавшая сольную карьеру под ником NK, презентовала новую песню и видео к ней.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: