Мадонна анонсировала новый альбом Мадам Икс

Мадонна анонсировала новый альбом Мадам Икс
Мадонна выпустила тизер к новому альбому
В ролике звезда рассказала о том, в каких образах предстанет в новой пластинке в лице Madame X.

Популярная певица Мадонна рассказа о выходе нового альбома. Сделала это звезда с помощью красочного ролика, который появился на официальном канале исполнительницы в YouTube.

В ролике Мадонна появляется в нескольких неожиданных образах, демонстрируя многогранность Мадам Икс. Певица предстает с фатой, с черной повязкой на глазу, в черном одеянии монахини, с длинными и короткими волосами разных цветов.

В самом ролике говориться, что Madame X - это секретный агент, путешествующий по миру и меняющий личности. Она "борется за свободу и приносит свет в темноту. Она инструктор по танцам, профессор, глава государства, домохозяйка, наездница, заключенная, студентка, учительница, монашка, певица кабаре, святая, шлюха".

Когда именно появится новый альбом Мадонны пока неизвестно. Ранее интимное ретро фото Мадонны стало хитом Сети. Также сообщалось, что Мадонна выступит на Евровидении за миллион долларов.

Другие новости по теме

Интимное ретро фото Мадонны стало хитом Сети Интимное ретро фото Мадонны стало хитом Сети
Певица поделилась "голым" фото в 19-летнем возрасте и заявила, что ей не стыдно.

Мадонна прилетела в Киев Мадонна прилетела в Киев
Американская певица Мадонна прилетела этой ночью в Киев - 4 августа звезда выступит на НСК Олимпийский.

Мадонна анонсировала выход нового альбома Мадонна анонсировала выход нового альбома
На Венецианском кинофестивале американская поп-дива Мадонна анонсировала выход своей 12-й студийной пластинки. Диск выйдет весной 2012 года.

Мадонна уходит из шоу-бизнеса
Певица и актриса Мадонна в очередной раз объявила о прекращении музыкальной карьеры. Ранее она уже дважды делала подобные заявления

Мадонна откроет мировую сеть фитнес-центров
Американская певица Мадонна планирует открыть сеть фитнес-центров под названием своего одноименного альбома «Хард кенди» (Леденец)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: