Участница Голоса страны спела арию из "5 элемента"

Участница Голоса страны спела арию из "5 элемента"
Участница Голоса страны исполнила легендарную арию из фильма
Юная исполнительница поразила вокалом всех судей и зрителей шоу, исполнив песню Дивы Плавалагуны из фильма Люка Бессона.

Участница вокального шоу Голос страны 9 сезон Карина Арсентьева произвела фурор во время десятого прямого эфира. Девушка исполнила легендарную арию героини Плавалагуны из фильма Пятый элемент.

Арсентьева выступает в команде Потапа и вышла на вокальные нокауты с арией Il dolce suono из оперы Лючия ди Ламмермур композитора Гаэтано Доницетти. Более эта композиция известна по фильму Люка Бессона Пятый элемент. В ленте ее исполнила Дива Плавалагуна.

Арсентьева исполнила арию так, что произвела фурор не только на шоу, но и в Сети. 

Также девушка отметила, что ее преподаватель по вокалу запрещал исполнять эту песню, считая, что 19-летняя девушка не справится.  Арсентьева учится в Днепропетровской академии музыки им. М. Глинки на эстрадно-джазовом вокале.

Шоу голос країни 9 сезон: смотреть онлайн 10 выпуск.

Другие новости по теме

Шоу голос країни 9 сезон: смотреть онлайн 10 выпуск Шоу голос країни 9 сезон: смотреть онлайн 10 выпуск
В шоу Голос страны 9 сезон приближаются прямые эфиры. Первые выступления участников онлайн-кастинга смотрите в 10 выпуске шоу на Корреспондент.net.

Шоу голос країни 9 сезон: смотреть онлайн 9 выпуск Шоу голос країни 9 сезон: смотреть онлайн 9 выпуск
В шоу голос страны 9 сезон состоялись первые вокальные бои. Продолжение конкурса смотрите на Корреспондент.net 17.03.2019.

Шоу голос країни 9 сезон: смотреть онлайн 8 выпуск Шоу голос країни 9 сезон: смотреть онлайн 8 выпуск
В шоу Голос страны 9 сезон стартуют прямые эфиры. Первые выступления участников смотрите в 8 выпуске шоу на Корреспондент.net.

Шоу голос країни 9 сезон: смотреть онлайн 4 выпуск Шоу голос країни 9 сезон: смотреть онлайн 4 выпуск
В четвертом выпуске вокального шоу Голос страны 9 сезон зрители увидят экватор слепых прослушиваний. Смотреть выпуск онлайн можно на Корреспондент.

В Сети появился трейлер нового фильма Люка Бессона Семья В Сети появился трейлер нового фильма Люка Бессона Семья
В Сети появился трейлер нового фильма Люка Бессона Семья (The Family), эксклюзивным продюсером которого выступил Мартин Скорсезе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: