Зима пришла. Что будет в финале Игры престолов

Зима пришла. Что будет в финале Игры престолов

В сети появился долгожданный трейлер заключительного сезона «Игры престолов». В нем полюбившиеся многим герои саги готовятся к решающей битве с Королем Ночи и армией мертвецов.

Долгожданный трейлер восьмого сезона Игры престолов был опубликован на этой неделе и фанаты уже обсудили каждую секунду видео. Только в YouTube трейлер собрал больше 30 миллионов просмотров за два дня.

Премьера первого эпизода Игры престолов состоится утром 15 апреля. Первые два будут длится 60 минут, а последние четыре - 80 минут. В HBO говорят: "Создатели сериала сделали шесть полнометражных фильмов. Это очень зрелищно".

В финальном сезоне культовой саги показали показали Арью и Сансу Старк, Джона Сноу вместе с Дейенерис, ее драконов, а также Серсею и Джейми Ланнистеров. Герои готовятся к решающей битве с Королем Ночи и армией мертвецов. Зима пришла. Корреспондент.net рассказывает о чем трейлер. Внимание! Возможны спойлеры.

  Арья Старк испугалась воскресших Старков?
Зима пришла. Что будет в финале Игры престолов
Игра престолов 8 сезон

Трейлер начинается с испуганной Арьи, которая бежит по коридорам подземелья, вероятно, крипте Винтерфелла, где рядом со статуями предков, в предыдущем ролике Джон, Арья и Санса готовились к сражению с Королем Ночи.

Возможно он захочет воскресить Старков, чтобы героям пришлось встретиться лицом к лицу со своими родными и сразиться с ними.

Однако, зная отважный характер Арьи, своей паникой и бегством, она может пытаться заманить кого-то в ловушку. Возможно, самого Короля Ночи.

"Я видела Смерть. У нее много лиц. И мне не терпится посмотреть в это", - без всякого страха говорит она, играя кинжалом из драконьего стекла.

  Джон Сноу оседлает дракона?
Зима пришла. Что будет в финале Игры престолов
Игра престолов восьмой сезон

Джон и Дейенерис вместе со своей армией добрались до Винтерфелла. Они приходят в крипту, где покоится его приемный отец Нед Старк или его родная мать Лианны.

Вероятно Джон узнает тайну своего рождения и понимает, что он Таргариен, а его возлюбленная Дейенерис приходится ему роднаой теткой.

Также Джон и Дейнерис Таргариен приходят к двум оставшимся драконам - Дрогону и Рейгалю. Дейнерис ездит на Дрогоне. Джон - единственный выживший Таргариен, не говоря уже о том, что Рейгаль был назван в честь его отца Рейгара Таргариена.

Поклонники Игры престолов и ранее предполагали, что Джон - один из тех, кого, согласно предсказанию, называют тремя головами дракона, то есть наездником одного из драконов.

О пророчестве про три головы дракона говорится в сцене, когда Дэни видит своего брата Рейгара в Доме бессмертных. Зрители наблюдали этот эпизод еще во втором сезоне.

До событий седьмого сезона ходили разговоры, что третьим всадником окажется Тирион. Однако третий дракон Визерион был убит и воскрешен Королем ночи.

 

Битва за Винтерфел

В новом трейлере показали отрывки из битвы за Винтерфелл. Ее снимали по ночам в течение 11 недель. Созданием эпизода занимались более 700 человек.

Мы видим Давоса Сиворта, угрюмо прогуливающегося по городской стене явно в ожидании врага, и Вариса, прячущегося в подземельях Винтерфелла вместе с женщинами и детьми.

В битве за дом Старков участвуют: Давос Сиворт, Арья Старк, Джорах Мормонт, Джон Сноу, Дейенерис Таргариен, Пес, Санса Старк, Серый Червь и его безупречные, Бриенна Тарт, Джейме Ланнистер.

 

Другие факты и вопросы

- Лидеру одичалых Тормунду и лорду Черного приюта Берику Дондарриону удалось выжить.

- Что Дайнерис и Сноу пытаются найти за Стеной, детей леса?

- Серсея потеряла ребенка? В седьмом сезоне становится ясно, что она беременна, когда, на удивление, отказывает от вина. В трейлере восьмого сезона она опять пьет вино, а в кадре она находится только по грудь.

- Корабли под знаменами Грейджоя идут на борту с армией в золотых доспехах. Вероятно, это 20 тысяч бесстрашных и отлично обученных наемников из Эссоса, называемые Золотыми мечами, которых Грейджой обещал Серсее.

- Где Брон?

Другие новости по теме

Вышел трейлер финального сезона Игры престолов Вышел трейлер финального сезона Игры престолов
Выход первого эпизода состоится 14 апреля этого года. Ролик к настоящему моменту набрал более 450 тысяч просмотров.

В трейлере Игры престолов усмотрели спойлер В трейлере Игры престолов усмотрели спойлер
Предполагается, что в финале сериала Бран Старк превратится в Короля Ночи - предводителя белых ходоков.

СМИ показали воссоединенных Старков из СМИ показали воссоединенных Старков из "Игры престолов"
Снимок был обнародован в преддверии выхода нового сезона сериала.

Опубликованы три отрывка из шестого сезона Опубликованы три отрывка из шестого сезона "Игры престолов"
В коротких эпизодах, опубликованных HBO, показаны Станса Старк, Серсея и Дейенерис Таргариен.

Опубликованы три отрывка из 6 сезона Опубликованы три отрывка из 6 сезона "Игры престолов"
В коротких эпизодах, опубликованных HBO, показаны Станса Старк, Серсея и Дейенерис Таргариен.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: