Maruv пригласили в РФ на пре-пати Евровидения

Maruv пригласили в РФ на пре-пати Евровидения
Maruv пригласили на московскую пре-пати Евровидения
Певицу пригласили сразу после объявления о ее победе в национальном отборе, сообщил продюсер концерта Дмитрий Мельников.

Организаторы московской пре-пати песенного конкурса Евровидение отправили приглашение украинской певице Maruv, которая победила в нацотборе, но была вынуждена отказаться от участия. Об этом во вторник, 26 февраля, сообщает ТАСС со ссылкой на продюсера Дмитрия Мельникова.

По его словам, исполнительницу пригласили в качестве почетного гостя, хоть она и не поедет в Тель-Авив.

"Мы пригласили украинскую участницу Maruv сразу после объявления о ее победе в национальном отборе. Независимо от решения украинского телеканала снять ее с конкурса, мы будем рады ее видеть на пре-пати, наше приглашение в силе", - заявил Мельников.

Он отметил, что певица очень понравилась фанатам Евровидения.

Ежегодная вечеринка, посвященная Евровидению, состоится в концертном зале Vegas 24 апреля.

Напомним, певица Maruv стала победительницей конкурса за право представлять Украину на Евровидении-2019. Однако организаторы национального отбора отказались утвердить ее победу из-за гастролей в России. Певица заявила, что готова отказаться от гастролей в РФ. однако Национальная общественная телерадиокомпания Украины заявила, что ситуация с Maruv "имеет признаки политизации". Вскоре стало известно, что певица не поедет на конкурс. 

 

Другие новости по теме

Скандал с Maruv высмеяли в Сети Скандал с Maruv высмеяли в Сети
Пользователи соцсетей публикуют фотожабы из-за скандала на национальном отборе на Евровидение-2019.

Итоги 25.02: Отмена участия Maruv, танец Порошенко Итоги 25.02: Отмена участия Maruv, танец Порошенко
Maruv не будет представлять Украину на Евровидении-2019; президент на молодежном форуме рассказал анекдот, пританцовывая: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

Итоги 25.02: Отмена поездки Maruv, танец Порошенко Итоги 25.02: Отмена поездки Maruv, танец Порошенко
Maruv не будет представлять Украину на Евровидении-2019; президент на молодежном форуме рассказал анекдот, пританцовывая: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

Maruv заявила о Maruv заявила о "кабальных" условиях от НТКУ
Певица прокомментировала ситуацию с Евровидением 2019. Maruv заявила, что отказ от концертов в России не был для нее принципиальным.

MARUV заявила о MARUV заявила о "кабальных" условиях от НСТУ
Певица прокомментировала ситуацию с Евровидением 2019. MARUV заявила, что отказ от концертов в России не был для нее принципиальным.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: