MARUV дала первое интервью после скандала

MARUV дала первое интервью после скандала
Maruv объяснила свою позицию
Певица Maruv назвала Евровидение слишком политизированным конкурсом в своем первом интервью после скандала.

Певица Maruv, которая выиграла национальный отбор на Евровидение-2019, назвала конкурс слишком политизированным. Об этом она сказала в интервью российскому изданию Super, запись которого появилась на его Youtube-канале 26 февраля. Когда именно состоялась эта беседа, не уточняется.

"Одна из причин, по которой я не хотела принимать участие в Евровидении, это то, что этот конкурс очень смешивают с политикой. Иногда чересчур. Но я не из пугливых людей и люблю ломать стереотипы", - сказала изданию Maruv.

Певица также призналась, что согласиться принять участие в нацотборе ее уговорили поклонники.

"Мои фаны очень часто мне писали в директ, что нужно поучаствовать и это было бы круто, это было бы классно. Очень много кто писал: "Вот было бы хорошо, если бы вы поехали от России", к примеру, там, или от Беларуси. В общем, они меня немножко так, знаете, продавили своим мнением. Я поэтому согласилась на эту авантюру, хотя я до сих пор не знаю, на 100% ли я правильное приняла решение", - сказала она. Певица также пожаловалась на повышенное внимание к себе, которое было вызвано ее участием в нацотборе.

Maruv также повторила свое заявление о том, что музыка объединяет людей: "В отличие от политики, музыка очень объединяет. И это шикарно. И мне кажется, что об этом люди немножко забыли сейчас и нужно это помнить".

"Мне бы хотелось, чтобы люди знали мое мнение и вообще мне бы хотелось сделать немножко такой calm down (англ. успокоить) во всем мире, потому что мне кажется, как только люди забывают ужасы прошлой войны, тогда начинаются новые", - сказала Maruv.

В понедельник, 25 февраля, стало известно, что Maruv не будет представлять Украину на песенном конкурсе Евровидение-2019. Певица и НОТУ не достигли соглашения по поводу отдельных пунктов контракта.   Maruv заявила о "кабальных" условиях от НТКУ  

Другие новости по теме

Скандал с Maruv высмеяли в Сети Скандал с Maruv высмеяли в Сети
Пользователи соцсетей публикуют фотожабы из-за скандала на национальном отборе на Евровидение-2019.

Итоги 25.02: Отмена участия Maruv, танец Порошенко Итоги 25.02: Отмена участия Maruv, танец Порошенко
Maruv не будет представлять Украину на Евровидении-2019; президент на молодежном форуме рассказал анекдот, пританцовывая: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

Итоги 25.02: Отмена поездки Maruv, танец Порошенко Итоги 25.02: Отмена поездки Maruv, танец Порошенко
Maruv не будет представлять Украину на Евровидении-2019; президент на молодежном форуме рассказал анекдот, пританцовывая: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

Maruv заявила о Maruv заявила о "кабальных" условиях от НТКУ
Певица прокомментировала ситуацию с Евровидением 2019. Maruv заявила, что отказ от концертов в России не был для нее принципиальным.

MARUV заявила о MARUV заявила о "кабальных" условиях от НСТУ
Певица прокомментировала ситуацию с Евровидением 2019. MARUV заявила, что отказ от концертов в России не был для нее принципиальным.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: