Потап поддержал MARUV матерным рэпом

Потап поддержал MARUV матерным рэпом
Потап написал матерный рэп в поддержку MARUV
Музыкант сравнил ситуацию со скандалом на Евровидении с выборами в Украине и назвал виновников "нікчемами".

Украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко зачитал текст в поддержку певицы MARUV, которую не пускают на Евровидение. Ролик музыкант опубликовал на своей странице в Instaram.

Потап сравнил ситуацию с цирком и сказал, что конкурс Евровидения для него умер. Также рэпер провел параллель с выборами в Украине - "Вибори завжди були у нас була цікава тема. Але навіщо так з артистом? Ви, нікчеми".

Певец предупредил, что будет груб в своих выражениях, и использовал несколько нецензурных фраз.

Предупреждение, видео содержит нецензурную лексику. 18+



 
   
  [/url]
[url=https://www.instagram.com/p/BuUPp5ZITeW/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading]Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
     
   
     
   

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap) 25 Фев 2019 в 11:23 PST


Скандал вокруг победительницы национального отбора на Евровидение разгорелся из-за ее выступлений в России. Певица и НСТУ не нашли общего решения и Maruv не пустили на Евровидение.

Накануне стало известно, как дальше будут выбирать представителя на Евровидение. От Украины поедет один из финалистов нацотбора.

Другие новости по теме

Стало известно, как дальше будут выбирать представителя на Евровидение Стало известно, как дальше будут выбирать представителя на Евровидение
Следующему кандидату в НОТУ предложат тот же договор, от которого накануне отказалась Maruv.

Итоги 25.02: Отмена участия Maruv, танец Порошенко Итоги 25.02: Отмена участия Maruv, танец Порошенко
Maruv не будет представлять Украину на Евровидении-2019; президент на молодежном форуме рассказал анекдот, пританцовывая: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

MARUV заявила о MARUV заявила о "кабальных" условиях от НСТУ
Певица прокомментировала ситуацию с Евровидением 2019. MARUV заявила, что отказ от концертов в России не был для нее принципиальным.

Едет ли Maruv на Евровидение: все о победительнице Едет ли Maruv на Евровидение: все о победительнице
Певица победила в национальном отборе на Евровидение 2019, но ее кандидатура еще не затвержена.

Итоги 23.02: Maruv под вопросом и забытый праздник Итоги 23.02: Maruv под вопросом и забытый праздник
Певица Maruv победила в нацотборе на Евровидение, но ее кандидатуру не утвердили; президент приветствовавл всех, кто забыл праздник 23 февраля; Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: