Актрису Лидию Федосееву-Шукшину срочно госпитализировали

Актрису Лидию Федосееву-Шукшину срочно госпитализировали
В Москве госпитализирована Лидия Федосеева-Шукшина
Сообщалось, что у актрисы случился инфаркт, но эту информацию опроверг супруг Шукшиной.

Российскую актрису Лидию Федосееву-Шукшину госпитализирована в Москве. У звезды обнаружили проблемы с сердцем. Об этом сообщает издание 360.

В воскресение вечером, 24 февраля, у актрисы возникли боли в груди. Ее забрала карета скорой помощи в реанимационное отделение.

Изначально СМИ сообщили о том, что у Федосеевой-Шукшиной случился инфаркт. Эту информацию опроверг муж актрисы музыкант и продюсер Бари Алибасов. Он сообщил, что у его жены поднялось давление, но инфаркта не было.

Лидия Федосеева-Шукшина известна по ролях в фильмах Калина красная, Они сражались за Родину, Хождение по мукам, Двенадцать стульев, и мюзикле Вечера на хуторе близ Диканьки.

Накануне умер швейцарский режиссер Клод Горетта. Также Корреспондент сообщал о том, что фанаты не узнали располневшего актера Брендана Фрэйзера.

Другие новости по теме

Фанаты не узнали располневшего актера Брендана Фрэйзера Фанаты не узнали располневшего актера Брендана Фрэйзера
Актер стал практически секс-символом после фильмов о Джордже с джунглей. Долгое время Фрэйзер был в депрессии и перестал за собой следить.

У актрисы из У актрисы из "Звездных войн" случился сердечный приступ
Керри Фишер, сыгравшая принцессу Лею в "Звездных войнах" госпитализирована в критическом состоянии.

Наталья Крачковская попала в реанимацию Наталья Крачковская попала в реанимацию
Актриса была госпитализирована с предварительным диагнозом инфаркт миокарда.

Из-за георгиевской ленты Лидию Федосееву-Шукшину заподозрили в терроризме Из-за георгиевской ленты Лидию Федосееву-Шукшину заподозрили в терроризме
Автомобиль народной артистки России привлек повышенное внимание финских пограничников.

У актрисы Инны Чуриковой подозревают инфаркт
Известную российскую актрису, народную артистку СССР Инну Чурикову сегодня доставили в одну из московских больниц с подозрением на инфаркт



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: