Украинка заняла третье место в America Got Talent

Украинка заняла третье место в America Got Talent
Украинка вошла в тройку победителей шоу Америка имеет талант
Девушка пробилась в тройку победителей среди 12 финалистов. Художница из Крыма рисует писком на светящемся экране.

Мастер песочной анимации Ксения Симонова попала в топ-3 участников America’s Got Talent: Champions. Украинка заняла третье место среди 12 финалистов. Об этом она написала в комментарии к ролику на своем YouTube-канале.

Финальным номером Симоновой стала анимация "Любовь всегда побеждает". Спомощью этого выступления ранее украинка "взорвала" зал в финале талант-шоу в США.

В финале шоу художница также создала трехминутный ролик, нарисовав всех звезд America’s Got Talent и судей Саймона Коуэлла, Хоуи Мандель, Мел Би и Хайди Клум.

Симонова стала единственной не американкой среди победителей шоу. Первые места заняли фокусник Шим Лин и чревовещательница Дарси Линн Фармер соответственно.

Ранее сообщалось, что аниматор помог своему коту петь "лучше рэперов".

Другие новости по теме

Украинка Украинка "взорвала" зал в финале талант-шоу в США
Крымская художница прошла в финал талант-шоу в США. После решающего выступления украинки ей аплодировали стоя.

Украинка вышла в финал шоу America’s Got Talent Украинка вышла в финал шоу America’s Got Talent
Участницей талант-шоу является крымская художница Ксения Симонова, рисующая на песке.

Украинка заняла первое место на чемпионате мира по танцам у шеста Украинка заняла первое место на чемпионате мира по танцам у шеста
Украинка заняла первое место на чемпионате по танцам у шеста, который проходил в швейцарском Цюрихе. Кроме того, в мужских танцах третье место досталось украинцу.

Украинка заняла первое место на чемпионате по танцам у шеста Украинка заняла первое место на чемпионате по танцам у шеста
Украинка заняла первое место на чемпионате по танцам у шеста, который проходил в швейцарском Цюрихе. Кроме того, в мужских танцах третье место досталось украинцу.

The Daily Telegraph: более 2 млн. человек посмотрели видео победительницы шоу «Україна має талант»
Более 2 млн интернет-пользователей посмотрели видео Ксении Симоновой, на котором молодая художница с Украины создает картины из песка, пишет британская газета The Daily Telegraph



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: