Певица показала прыщи и взбесила Сеть

Певица показала прыщи и взбесила Сеть
Певица разгневала фанатов фото с прыщами
"Уродство какое-то": участница Х-фактор нарвалась на критику из-за демонстрации проблемной кожи.

Участница вокальных шоу в Украине и России Сюзанна Варнина показала снимок с прыщами на лице. Фото появилось на странице девушки в Instagram.

На снимке девушка обработала прыщи на щеке, шее и подбородке кремом. В комментарии она написала, что ее подписчики такие же, как и она и рассказала о проблемах кожи.

Далеко не всем поклонникам Варниной понравился настолько откровенный снимок. Пользователи написали, что это противно, демонстрация своих прыщей – это перебор. Некоторые отметили, что мир сошел с ума.  Были и те, кто заступился за девушку.



 
   
  [/url]
[url=https://www.instagram.com/p/Btg8B5TB4zV/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading]Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
     
   
     
   

Публикация от Siuzanna Varnina (@siuzannavarnina) 5 Фев 2019 в 1:09 PST


Снимок за день собрал больше 42,5 тысячи лайков.

Накануне Каменских затроллили из-за фото со спущенными штанами. Также сообщалось, что Лорак заподозрили в увеличении груди.

Другие новости по теме

Седокова показала голые ягодицы в колготах и нарвалась на критику Седокова показала голые ягодицы в колготах и нарвалась на критику
Украинская певица "нарвалась" на критику из-за излишней откровенности и вульгарности. Она появилась на публике в стрингах и капроновых колготах.

"Один силикон": Лорак заподозрили в увеличении груди
Певица показала снимки с глубоким декольте, но некоторые поклонники обвинили звезду в использовании пластической хирургии.

Каменских затроллили из-за фото со спущенными штанами Каменских затроллили из-за фото со спущенными штанами
На снимке певица в уборной приспустила штаны и сняла себя в зеркале. Поклонники посчитали, что у звезды "не все в порядке с головой".

Рианна показала эротическое белье ко Дню Валентина Рианна показала эротическое белье ко Дню Валентина
Певица позировала в откровенном прозрачном наряде собственного бренда. Линейка призвана "соблазнить любимых".

Брежнева взорвала Instagram Брежнева взорвала Instagram "голым" фото
Экс-участница группы ВИА Гра показала фигуру в обнаженном виде. Певица интересуется, стоит ли пользоваться фотошопом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: