Группа Status Quo перезапишет песню про армию

Группа Status Quo перезапишет песню про армию



Британская группа Status Quo
Фото: statusquos.ru

Британская группа Status Quo перезапишет свой хит 1986 года «In the Army Now»
Коллектив планирует немного изменить текст песни. Кроме того, музыкальный корпус британской армии запишет для композиции бэк-вокал, передает Lenta.ru.
«Мы хотим, чтобы люди обратили внимание на то, что делают военные, и поблагодарили их за работу», - заявил лидер Status Quo Фрэнсис Росси.
Новая версия «In the Army Now» будет выпущена 26 сентября 2010 года. Все деньги, вырученные от продажи трека, будут переданы благотворительным организациям Help For Heroes и British Forces Foundation, занимающимся сбором средств на поддержку вооруженных сил.
Песня «In the Army Now» была написана в 1981 году дуэтом Bolland & Bolland, но получила широкую известность только в исполнении Status Quo. Композиция вошла в одноименный альбом группы, вышедший в 1986 году, и сумела подняться до второй строки британского чарта.

Другие новости по теме

Группа Status Quo выпустит первый альбом за четыре года
Британские рок-ветераны Status Quo записали новый альбом. Пластинка под названием «Quid Pro Quo» появится в продаже в конце мая. Это будет первый альбом группы за четыре года

Умер гитарист группы Status Quo Умер гитарист группы Status Quo
Музыкант скончался в возрасте 68 лет.

Группа Kiss выпустит новый альбом в 2011 году
Группа Kiss выпустит в 2011 году свой 20-й студийный альбом

Шаде записала песню с рэпером Jay-Z
Британская певица Шаде Аду записала совместный трек с рэпером Jay-Z

Распалась британская группа Supergrass
Популярная британская группа Supergrass объявила о завершении музыкальной карьеры



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: