Басков ответил на заявление Волочковой об их свадьбе

Басков ответил на заявление Волочковой об их свадьбе
Николай Басков и Анастасия Волочкова
Российская балерина написала, что у нее и Николая Баскова будет "самая роскошная свадьба". Но певец, по-видимому, думает иначе.

Российская балерина и светская львица Анастасия Волочкова опубликовала снимок с Николаем Басковым. В комментарии звезда написала, что у них будет свадьба. Пост появился на странице Волочковой в Instagram.

На снимке балерина и Басков обнимаются и позируют на камеру. Анастасия написала, что их отношение с Басковым проверены временем и назвала его "Мой самый Мужчина". Дальше Волочкова написала, что и них будет "самая роскошная, веселая и зажигательная свадьба".



 
   
  [/url]
[url=https://www.instagram.com/p/BrDaJR-gKqP/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading]Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
     
   
     

Наши отношения с Колей @nikolaibaskov проверены временем..?? Мой самый Мужчина... У нас будет самая роскошная, веселая и зажигательная свадьба!? Эти серьги подарок Николая.?? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #свадьба

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 6 Дек 2018 в 8:52 PST


Пользователи Сети начали активно комментировать заявление балерины. Отреагировал и сам певец. Он ответил, что свадьба будет, но у каждого своя. При этом найти комментарий Баскова пользователям не удается. Они просят певца написать еще раз, поскольку Волочкова удалила комментарий.


[img]https://kor.ill.in.ua/a/610x0/2242326.png?v=636797835335353247[/img]
Фото: instagram.com/volochkova_art

Другие юзеры предполагают, что это была либо неудачная шутка, либо тонкий намек на новогодние шоу, в которых Волочкова и басков могут выступать вместе.

Ранее Волочкова обнажилась на пляже Таиланда. Балерина позировала топлес и как всегда не обошлось без шпагата. Также сообщалось, что Анастасия Волочкова на шпагате съехала с лестницы.

Другие новости по теме

Волочкова обнажилась на пляже Таиланда Волочкова обнажилась на пляже Таиланда
Балерина показала откровенные снимки в бикини и топлес, сделанные на курорте. Известно, что она отдыхает на таиландском острове Пхукет.

Волочкова вновь села на шпагат в мини-бикини Волочкова вновь села на шпагат в мини-бикини
Российская балерина Анастасия Волочкова была запечатлена на вилле в Пхукете. Компанию женщине составил казахский поэт Хакима Булибеков.

Анастасия Волочкова на шпагате съехала с лестницы Анастасия Волочкова на шпагате съехала с лестницы
Видео на несколько часов собрало более 350 тысяч лайков.

Волочкова попала в ДТП Волочкова попала в ДТП
Автомобиль BMW, в котором ехала балерина Анастасия Волочкова, попал в субботу в ДТП в районе Новороссийска Краснодарского края, сообщил РИА Новости представитель городского ГИБДД.

Волочкова намерена открыть балетную школу в Днепропетровске Волочкова намерена открыть балетную школу в Днепропетровске
Известная российская балерина Анастасия Волочкова мечтает открыть в Днепропетровске детскую балетную школу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: