Деми Мур сфотографировали с любовницей

Деми Мур сфотографировали с любовницей
Деми Мур и ее возлюбленная Маша Мандзуки
Актриса крутит роман со стилисткой из Сербии около двух лет. Возлюбленная Мур является совладелицей бренда Anda & Masha в Нью-Йорке.

Известная актриса Деми Мур попала в объективы камер со своей любовницей. Об этом сообщает Il Fatto Quotidian.

Деми Мур и ее возлюбленная 44-летняя стилист из Сербии Маша Мандзуки вместе покупали одежду младше дочери актрисы. СМИ сообщают, что женщины воспитывают двухлетнюю Руми вместе.

На снимках видно, как женщины выходят из магазина с покупками. Мур держит на руках дочь, а Маша везет коляску. Возлюбленные нежно смотрят друг на друга.


О романе 56-летней Деми Мур и Маши Мандзуки впервые стало известно летом 2017 года. Мур даже летала к возлюбленной в Сербию.

Ранее стало известно, что дочь Джеки чана вышла замуж за женщину.

Другие новости по теме

В бассейне Деми Мур нашли мертвого человека В бассейне Деми Мур нашли мертвого человека
Представители Деми Мур пока не прокомментировали происшествие.

Деми Мур легла в реабилитационный центр Деми Мур легла в реабилитационный центр
Американская актриса Деми Мур снова легла в реабилитационный центр. По словам звезды, она до сих пор болезненно переживает разрыв с известным американским актером Эштоном Катчером.

Деми Мур попала в больницу из-за злоупотребления неназванным веществом Деми Мур попала в больницу из-за злоупотребления неназванным веществом
Известная американская актриса Деми Мур, расставшаяся недавно с мужем Эштоном Катчером, была госпитализирована в Лос-Анджелесе из-за злоупотребления неназванным веществом.

Деми Мур простила Эштона Катчера и передумала разводиться Деми Мур простила Эштона Катчера и передумала разводиться
Голливудская актриса Деми Мур простила измену мужа Эштона Катчера и решила не подавать на развод, а попробовать наладить отношения с Катчером, который долго молил ее о прощении.

На Деми Мур подали в суд за нападение на папарацци На Деми Мур подали в суд за нападение на папарацци
Истец утверждает, что в минувшую пятницу Деми Мур, выйдя из маникюрного салона в Лос-Анджелесе, якобы набросилась на него, выкрикивая нецензурные слова и пытаясь отнять камеру.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: