Джулия Робертс "примерила грудь Кардашьян"

Джулия Робертс "примерила грудь Кардашьян"
Джулия Робертс
Телеведущая Эллен Дедженерес решила, что так у голливудской звезды должно прибавиться подписчиков в Instagram.

Известная актриса Джулия Робертс "надела" на себя грудь Ким Кардашьян. Снимками поделились работники Warner Bros после съемки комедийного шоу Эллен Дедженерес.

Джулия Робертс посетила известное американское шоу. Его ведущая Эллен Дедженерес решила, что три миллиона подписчиков в Instagram Робертс недостаточно. Она предложила топ-3 способа быстро исправить эту ситуацию.

Сначала Робертс одели накладную грудь большого размера в микро-бикини, назвав ее грудью " в стиле Кардашьян". Затем Дедженерес порекомендовала актрисе продемонстрировать кулинарные способности, и вручила звезде пирог.


Третьим шагом к "увеличению подписчиков" стал снимок с лучшим другом. Джулия Робертс решила не следовать советам и снимки на своей странице не опубликовала.

Ранее Джонни Депп сыграл на гитаре на свадьбе. Актер стали свадебным музыкантом по просьбе своего друга. Также сообщалось, что дочь Джеки Чана вступила в брак с женщиной.

Другие новости по теме

Джулия Робертс воссоздала все роли в одном видео Джулия Робертс воссоздала все роли в одном видео
Актриса вновь предстала в образе героинь из фильмов "Красотка" и "Сбежавшая невеста".

«Красотка» в Манчестере: Джулия Робертс вышла на газон Олд Траффорд «Красотка» в Манчестере: Джулия Робертс вышла на газон Олд Траффорд
Голливудская звезда Джулия Робертс пришла поболеть за Манчестер Юнайтед.

Джулия Робертс получила больше миллиона евро за роль без слов
Американская актриса Джулия Робертс в середине ноября снялась в рекламном ролике итальянского кофейного бренда Lavazza

Джулия Робертс отказалась сниматься в сериале Песня
Актриса Джулия Робертс заявила, что не будет сниматься в сериале «Песня»

Джулия Робертс признана самой красивой в мире
Американский журнал People составил рейтинг самых красивых людей мира, который в этом году возглавила знаменитая актриса Джулия Робертс



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: