Малавиец попросил Мадонну выслать ему фотографии дочери

Малавиец попросил Мадонну выслать ему фотографии дочери



Мадона и Мерси Джеймс
Фото: vesti.kz

Отец малавийской девочки по имени Мерси, которую в 2009 году удочерила Мадонна, попросил поп-певицу прислать ему фотографии дочери
Джеймс Камбева, ранее заявлявший о намерении самостоятельно воспитывать Мерси, также выразил надежду на то, что когда-нибудь сможет увидеть дочь, передает Lenta.ru.
Впервые Джеймс Камбева дал о себе знать весной 2009 года, после того как Мадонна заявила о желании удочерить Мерси. В одном из своих интервью он назвался отцом Мерcи и высказался против удочерения, подчеркнув, что сам готов воспитывать дочь, несмотря на то что никогда ее не видел.  Мать девочки, юная малавийка (по разным данным, девушке было или 14 или 18 лет), умерла при родах, после чего ребенка отправили в приют.
Несмотря на протест со стороны Камбевы, летом 2009 года Мадонна получила право стать приемной матерью Мерси и забрала девочку из Малави, не дав ее отцу возможности увидеть дочь. Теперь 26-летний отец Мерси переехал из Малави в Южную Африку, где пытается заработать деньги на билет в Великобританию, чтобы увидеть Мерси.
«Я очень рад, что Мадонна взяла на себя заботу о моей девочке. Быть отцом - это большое счастье, и я очень страдают от того, что не могу видеть дочь каждый день. Я был бы признателен, если бы Мадонна выслала мне фотографии дочери, чтобы я мог понять, как она выглядит сейчас. Ну и, конечно, я не оставляю надежды увидеть ее однажды», - сказал  Джеймс Камбеву.


Напомним, что 12 июня 2009 года Верховный суд Малави одобрил прошение Мадонны удочерить Мерси Джеймс. По словам главного судьи Лавмур Манро, у Мадонны хорошее финансовое положение и она сможет предоставить наилучший уход для девочки.
Мадонна является матерью четырех детей - дочери Лурдес от Карлоса Леона, сына Рокко от британского режиссера Гая Ричи, усыновленных из Малави Дэвида Банду и Джеймс.

Другие новости по теме

Мадонна вернулась к Гаю Ричи
Американские таблоиды утверждают, что звездная пара, чей развод стал сенсацией прошлого года, вновь вместе.

Мадонна удочерила близняшек из Малави Мадонна удочерила близняшек из Малави
Певица удочерила двух девочек-близнецов.

Мадонна показала фото с детьми Мадонна показала фото с детьми
Певица опубликовала семейное фото в полном составе. Кадр сделан в Малави, Восточной Африке.

На Мадонну подали в суд ее бывшие сотрудники
Уволенные сотрудники благотворительной организации Raising Malawi, основанной Мадонной, подали в суд на свою бывшую работодательницу

Мадонна показала фото со своими детьми Мадонна показала фото со своими детьми
Певица опубликовала семейное фото в полном составе. Кадр сделан в Малави, Восточной Африке.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: