Украинский гений балета снялся в клипе Hozier

Украинский гений балета снялся в клипе Hozier
Полунин снялся в клипе певца Hozier
Видеоработа с Сергеем Полуниным была снята на песню Movement. Она войдет в новый альбом артиста.

Известный ирландский певец Hozier снял в своем новом клипе на песню Movement украинского танцовщика Сергея Полунина, получившего всемирную известность. Видео было опубликовано на YouTube-канале певца.

До этого сам Полунин вместе с режиссером Девидом Лашапеллем сняли собственную версию клипа на композицию артиста Take me to church. В видео танцовщик продемонстрировал свое великолепное мастерство танца.

А в клипе Movement уже сам Hozier сделал Полунина главным героем. Сюжет клипа демонстрирует внутреннюю борьбу человека, разрываемого противоречиями.

Помимо видеоряда ирландский музыкант также упомянул танцовщика в самой песне, посвятив ему строку You're less Polunin leapin' (переводится, как "Ты, конечно, не Полунин в прыжке").

Сергей Полунин - 28-летний танцовщик, артист балета, который после окончания ведущей школы балета в Лондоне был принят в труппу лондонского Королевского балета. Спустя два года он стал самым молодым премьером (ведущим солистом) в истории труппы.

Полунин уволился из Британского Королевского балета

Ранее сообщалось, что сервис Netflix опубликовал трейлер фильма Маугли - новой экранизации знаменитой Книги джунглей.

 

Другие новости по теме

Дэдпул в клипе Селин Дион станцевал на каблуках Дэдпул в клипе Селин Дион станцевал на каблуках
В Сети был опубликовано видео на песню Ashes, которая была создана специально для боевика Дэдпул 2.

Герой мемов Гарольд снялся в клипе рок-группы Герой мемов Гарольд снялся в клипе рок-группы
Модель из Венгрии Арато Андраш снялся в клипе рок-группы Cloud 9+ на композицию Hide The Pain. Он исполнил роль офисного работника.

"Пропавший" танцовщик Сергей Полунин объявился в Москве
Танцовщик Сергей Полунин, неожиданно пропавший накануне премьеры постановки "Полуночный экспресс", где он должен был танцевать главную партию, объявился в Москве.

Украинский танцор Полунин внезапно уволился из Британского Королевского балета Украинский танцор Полунин внезапно уволился из Британского Королевского балета
Украинский танцовщик Сергей Полунин, попавший в Британский Королевский балет (British Royal Ballet) в 13-летнем возрасте, а в 2009 году, в 19 лет ставший самым молодым премьером в истории этой труппы, внезапно решил уволиться.

Боб Дилан впервые за 10 лет снялся в своем клипе (видео)
Боб Дилан впервые более чем за 10 лет снялся в видеоклипе на песню с собственного альбома. В видео «Must Be Santa» Дилан в шапке Санта-Клауса заснят празднующим Рождество в большой веселой компании.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: