"Жесткий" тизер Слуги народа вызвал споры в Сети

"Жесткий" тизер Слуги народа вызвал споры в Сети
В новом ролике Зеленский «отрезал» депутатам руки
Студия Квартал 95 презентовала очень жесткий тизер к сериалу Слуга народа-2. Пользователи Сети отметили, что это уже не юмор.

В Сети появился новый ролик к сериалу Слуга народ-2, в котором Владимир Зеленский играет президента Украины. На видео юмористы оказали действенный, по их мнению, способ борьбы с коррупцией. Ролик появился на официальной странице Квартал 95 в Facebook.

На кадрах Зеленский-президент стоит за трибуной и рассказывает депутатам о том, что они полностью побороли коррупцию, кнопкодавство и принцип "рука руку моет". Но на следующем кадре становится понятно, что это стало возможным потому, что всем депутатам ампутировали обе руки.

В комментарии к видео авторы сериала спросили подписчиков, считают ли они такой способ борьбы с коррупцией жестким или справедливым. Ролик за несколько часов собрал 12 тысяч просмотров и сотню репостов. Но видео вызвало неоднозначную реакцию. Одни пользователи отметили, что только так и можно что-то изменить, но другие подчеркнули, что это уже не юмор.

Также прозвучало мнение, что " это не жестко и не справедливо, это предвыборный популизм".
Ранее появились слухи, что Владимир Зеленский будет баллотироваться на предстоящих президентских выборах.

Артист подогрел эти слухи обращением к Вокарчуку, в котором намекает, что им вместе нужно идти в политику. В октябрьском опросе Зеленский обошел Порошенко и догоняет Тимошенко в президентском рейтинге. Но сам артист не подтверждает и не опровергает слухи о его кандидатуре на пост президента.

Другие новости по теме

Зеленский показал на видео подкачанный пресс Зеленский показал на видео подкачанный пресс
В ролике руководитель студии Квартал 95 держит в руках металлический снаряд, делая упражнения для пресса.

Зеленский показал на видео подкаченный пресс Зеленский показал на видео подкаченный пресс
В ролике руководитель студии Квартал 95 держит в руках металлический снаряд, делая упражнения для пресса.

Зеленский надеется, что Азарову понравится мультфильм, высмеивающий его украинский Зеленский надеется, что Азарову понравится мультфильм, высмеивающий его украинский
Руководитель Студии 95 Квартал Владимир Зеленский рассказал о мультфильме Сказочная Русь, который был показан в эфире программы Вечерний Киев на канале 1+1.

Зеленский ушел с должности генпродюсера канала Интер Зеленский ушел с должности генпродюсера канала Интер
Генеральный продюсер телеканала «Интер» Владимир Зеленский написал заявление об увольнении

Зеленский станет генпродюсером телеканала Интер, - СМИ
Уже в ноябре известный шоумен Владимир Зеленский займет кресло генпродюсера телеканала «Интер»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: