Новый трек Время и Стекло назвали "самым ущербным"

Новый трек Время и Стекло назвали "самым ущербным"
Группа Время и Стекло презентовала новую песню
Украинская группа презентовала новую песню, которая не понравилась многим поклонникам коллектива.

Популярная украинская музыкальна группа Время и Стекло выпустила новый трек под названием Песня про лицо. Песня появилась на официальном YouTube-канале коллектива.

Трек появился вместе с небольшим мультипликационным роликом, в котором красная машина ездит по городу с пальмами в то время, когда садится солнце.

В песне солисты группы Надя Дорофеева и Позитив поют о себе. Главной строчкой в песне стала фраза "танцуй с таким лицом, как будто ты что-то знаешь". За несколько часов трек набрал почти 55 тысяч просмотров и 6,8 тысячи лайов.

Но при этом композиция получила 1,2 тысячи дизлайков и много негативных комментариев. Поклонники пишут, что это самый плохой трек группы, а их песни становятся все хуже. Один из юзеров назвал песню "самой ущербной" среди всего репертуара группы.

Накануне участники группы Время и Стекло Дорофеева и Позитив снялись в дерзкой фотосессии. Исполнители позировали для Cosmopolitan. Ранее солистку группы Дорофееву в кожаных штанах раскритиковали в Сети.

Другие новости по теме

Монатик выпустил новую песню Монатик выпустил новую песню
Певец презентовал трек под названием Зашивает душу. Менее чем за день ролик на YouTube набрал чуть больше 22 тысяч просмотров.

Дорофееву в кожаных штанах раскритиковали в Сети Дорофееву в кожаных штанах раскритиковали в Сети
Солистка группы Время и Стекло перекрасилась в блондинку и примерила откровенный наряд, который понравился не всем фанатам.

Пародия на клип Время и Стекло стала хитом Пародия на клип Время и Стекло стала хитом
Пародия на трек Е, Бой популярной украинской группы стала хитом Сети и набрала миллионы просмотров.

The Hardkiss сняли новый клип The Hardkiss сняли новый клип
Популярная украинская группа выпустила новый клип на трек Free Me. Песня написана на английском языке.

Хит Сети: Monatik и Дорофеева презентовали клип Хит Сети: Monatik и Дорофеева презентовали клип
Популярные украинские исполнители Monatik и Надя Дорофеева презентовали совместный клип, который быстро набирает популярность в Сети.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: