Солистка НеАнгелов полностью обнажилась для фото

Солистка НеАнгелов полностью обнажилась для фото
Слава Каминская
Украинская певица опубликовала "голое" фото и написала к нему очень философский текст.

Украинская певица солистка группы НеАнгелы Слава Каминская продемонстрировала свою фигуру на "голом" фото. Снимок вместе с философскими раздумьями насчет фотошопа звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

На снимке Каминская стоит возле окна полностью обнаженная. С помощью редактора фото на один снимок наложено второе изображение. На нем певица в той же комнате и также обнажена, но повернула голову на камеру.

К снимку Каминская написала большой комментарий касаемо соцсетей и фотошопа. По мнению звезды "шаблонная красота" которая публикуется в Сети с одной стороны заставляет становиться лучше, но с другой - является враньем и яблоком раздора во многих парах.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Babaslavka (@babaslavka) 23 Окт 2018 в 10:37 PDT

Также звезда написала, что погрузившись в этот мир, у нее самой возникли комплексы и желание что-то отрезать и что-то пришить. В конце Каминская спросила поклонников, что они думают об этом. Подписчики оценили снимок звезды почти 21 тысячей лайков за 7 часов, а на вопрос ответили, что нужно оставаться собой.

Ранее еще одна экс-участница Танцев со звездами, где выступала и Каминская, Оксана Марченко нашумела в Сети "голым" фото. Также ведущая канала Украина Светлана Катренко разделась для Playboy.

Другие новости по теме

Оксана Марченко нашумела в Сети Оксана Марченко нашумела в Сети "голым" фото
Украинская ведущая опубликовала снимок, на котором она полностью обнажена, а ее ягодицы прикрыты полотенцем.

Брежнева взорвала Instagram Брежнева взорвала Instagram "голым" фото
Экс-участница группы ВИА Гра показала фигуру в обнаженном виде. Певица интересуется, стоит ли пользоваться фотошопом.

Неестественные бицепсы Джей Ло вызвали споры в Сети Неестественные бицепсы Джей Ло вызвали споры в Сети
Звезда шоу-бизнеса показала мышцы на спине и на руках, назвав себя суперженщиной. Но некоторые пользователи не поверили в натуральность такого рельефа.

Белорусская лыжница приняла украинское гражданство Белорусская лыжница приняла украинское гражданство
Валентина Каминская теперь будет выступать за Украину.

Настя Каменских обнажилась для фото Настя Каменских обнажилась для фото
На фотографии Настя Каменских сидит у бассейна полностью обнаженной. Пользователи сети неоднозначно отреагировали на такой снимок.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: