Мадонна взялась за перо, чтобы прославить Кабаллу

Мадонна взялась за перо, чтобы прославить Кабаллу



Мадонна осваивает журналистику
Фото: contactmusic.com

Мадонна написала статью о мистическом учении Кабаллы для популярного израильского издания
Суперзвезда и  известная последовательница Каббалы, мистической традиции иудаизма, Мадонна присоединилась к команде авторов израильской ежедневной газеты Yediot Ahronot, описав свои религиозные убеждения и тот путь, который привел ее к ним.

Вчера, 29 июля, на первой странице газеты красовался анонс предстоящего выхода статьи под названием How My Life Changed (Как изменилась моя жизнь), а сама статья появится в пятничном номере, 31 июля, сообщает ресурс contactmusic.com.

Статья была предварительно переведена на иврит с английского и содержит в себе объяснение Мадонной своего религиозного опыта и того, как она 14 лет назад пришла к вере.

Известно, что с тех пор альбомы певицы наполнены каббалистическими мотивами. В частности, в своём последнем альбоме Мадонна исполняет песню «Исаак», в которой используется еврейский инструмент шофар, а израильский певец Ицхак Синуани, участвующий в альбоме, исполняет на иврите мотив «Эль Хай» (букв. «Бог Живой»), автором которого является каббалист Шалом Шавази.

Другие новости по теме

Мадонна откроет мировую сеть фитнес-центров
Американская певица Мадонна планирует открыть сеть фитнес-центров под названием своего одноименного альбома «Хард кенди» (Леденец)

Мадонна планирует выйти замуж в Санкт-Петербурге
Мадонна намерена провести церемонию своего бракосочетания в Константиновском дворце под Санкт-Петербургом

Мадонна собирается участвовать в марафоне
Мадонна собирается участвовать в шестидневном забеге на 151 милю. Певица тренируется перед изнурительным марафоном Marathon des Sables в Марокко, который состоится в апреле следующего года.

Мадонна прилетела в Киев Мадонна прилетела в Киев
Американская певица Мадонна прилетела этой ночью в Киев - 4 августа звезда выступит на НСК Олимпийский.

Мадонна откроет сеть фитнес-центров
Американская певица Мадонна планирует открыть сеть фитнес-центров под названием своего одноименного альбома «Хард кенди» (Леденец). Спортивные заведения появятся по всему миру



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: