Дастина Хоффмана позвали в Маленькие Факеры

 Дастина Хоффмана позвали в Маленькие Факеры



Дастин Хоффман
Фото: кадр из фильма "Знакомство с Факерами"

Кинокомпания Universal предложила актеру Дастину Хоффману сняться в ленте «Маленькие Факеры»
Отметим, что картина должна была выйти в прокат 30 июля 2010 года. Предполагалось, что работа над лентой полностью завершена, и в июне даже были организованы тестовые показы «Маленьких Факеров».
Реакция зрителей была положительной, но кинокомпания все же решила переработать фильм, пишет Лента.ру. Дату выхода ленты на экраны перенесли на декабрь 2010 года.
Хоффман снимался в предыдущем фильме про Факеров – «Знакомство с Факерами» (2004). Он играл Берни Факера, отца главного героя серии. Однако в новой картине он не был занят. Есть вероятность, что и теперь актер не сможет принять предложение Universal из-за напряженного графика.
В фильме «Маленькие Факеры» снимаются Бен Стиллер, Роберт де Ниро, Барбара Стрейзанд, Харви Кейтель, Джессика Альба, Лора Дерн и другие актеры. Режиссером картины стал Пол Уэйтс («Американский пирог»).

Другие новости по теме

Названы актеры, которые снимутся в продолжении «Факеров»
Харви Кейтель присоединился к актерскому составу фильма «Маленькие Факеры», который станет продолжением популярной комедии «Знакомство с Факерами»

Роберт де Ниро и Джессика Альба снимутся в продолжении «Знакомства с Факерами»
Джессика Альба намерена сыграть одну из ролей в продолжении фильма «Знакомство с Факерами»

Фильм «Знакомство с Факерами 2» возглавил американский кинопрокат
Комедия «Знакомство с Факерами 2» стала лидером североамериканского кинопроката по итогам рождественского уикенда, собрав 34 млн. долл

Дастин Хоффман снимет кино
Актер Дастин Хоффман собирается попробовать себя в режиссуре

Universal Pictures снимет Форсаж 5
Кинокомпания Universal Pictures дала «зеленый свет» съемкам пятой серии боевика «Форсаж»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: