Рок-музыканта Оззи Осборна прооперировали

Рок-музыканта Оззи Осборна прооперировали
Оззи Осборн
Солист легендарной группы Black Sabbath попал в больницу после травмы. Из-за несчастного случая музыкант отменил несколько выступлений.

Известный рок-музыкант из Британии Оззи Осборн попал в больницу. Причиной госпитализации стали сразу две инфекции. Об этом сообщает Page Six.

Рокеру пришлось пережить операцию. Жена музыканта Шэрон рассказала, что у мужа обнаружили две инфекции. По словам женщины, в субботу, 6 октября, Осборн порезал палец и ударился рукой об дверь. После этих инцидентов два пальца у музыканта начали болеть и отекать.

Сам Оззи Осборн на своей странице в Instagram опубликовал снимок с больницы. Певец благодарит всех работников госпиталя, ухаживающих за ним, но "не может дождаться завтра, чтобы убраться оттуда".


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ozzy Osbourne (@ozzyosbourne) 8 Окт 2018 в 2:21 PDT

Осборн должен был давать несколько концертов на текущей неделе. Выступления пришлось отменить, но музыкант пообещал фанатам выступить после выздоровления.

Ранее американского рэпера Lil Xan госпитализировали из-за чипсов.

Другие новости по теме

Оззи Осборн стал дедушкой Оззи Осборн стал дедушкой
Лидер группы Black Sabbath Оззи Осборн стал дедушкой. У сына музыканта, Джека, и его невесты Лизы Стелли родилась дочь.

Оззи Осборн начал вести колонку о здоровье
Легендарный британский рок-музыкант Оззи Осборн начал вести рубрику, посвященную вопросам здоровья в популярном журнале Rolling stone

Оззи Осборн завещал свое тело музею естествознания
Известный музыкант Оззи Осборн принял решение завещать свое тело ученым, чтобы те изучили феномен его долголетия

Оззи Осборн не хочет возвращаться в Black Sabbath
61-летний рокер Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) заявил, что не имеет ни малейшего желания воссоединяться с экс-коллегами из Black Sabbath.

Оззи Осборн: я едва не стал параноиком во время съемок в реалити-шоу
Рок-музыкант Оззи Осборн заявил, что телевизионное реалити-шоу на MTV с участием его членов семьи было экспериментом, который «диким образом вышел из-под контроля»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: