Сеть возмутил корпоратив Roshen за $100 000

Сеть возмутил корпоратив Roshen за $100 000
Roshen провела закрытый фестиваль с мировыми звездами
Волну негодования подняли фанаты певицы LP, которая выступила на праздновании 22-летия компании.

Корпорация Roshen, принадлежащая президенту Украины Петру Порошенко, устроила закрытый фестиваль в элитном клубе Киева. Roshen Music Fest был организован на 22-летие компании в элитном конном клубе Equides. Снимки и видео празднования появилось в соцсетях.

Мероприятие назвали фестивалем, но оно прошло в закрытом формате. На нем выступили The Maneken, британский коллектив The Blossoms, итальянский певец Марио Бионди, Монатик и популярна американская певица Лаура Перголицци более известная как LP.

Именно фанаты LP подняли шум вокруг Roshen Music Fest. Они возмутились тем, что фестиваль оказался закрытым корпоративом для менеджеров корпорации. Никакой рекламы в Сети про выступление американской звезды не было, и попасть на мероприятие фанаты LP не могли.


Сеть возмутил корпоратив Roshen за $100 000
  [url=http://]

В сети подсчитали примерную стоимость концерта, учитывая гонорары звезд. Оказалось, что закрытый Roshen Music Fest обошелся минимум в 100 тысяч долларов. Только шоу LP обошлось минимум в $50 тысяч.

Ранее корпорация Roshen через суд лишила Киевхлеб права на торт[/url]

Другие новости по теме

В Roshen озвучили заработок от фабрики в России В Roshen озвучили заработок от фабрики в России
Все деньги корпорация отдала государству и на благотворительность.

В России возобновила работу фабрика Roshen В России возобновила работу фабрика Roshen
На полную мощность производство должно выйти к концу октября.

Roshen в 2013 году сократил производство Roshen в 2013 году сократил производство
Входящая в состав корпорации Roshen Кременчугская кондитерская фабрика (Полтавская обл.) в 2013 году, по сравнению с 2012 годом, уменьшила производство на 8,7%, или на 5076,3 тонн, - до 45 076,3 тонн.

Roshen опровергает заявление Онищенко о возможном проведении поставок в Россию через страны ТС Roshen опровергает заявление Онищенко о возможном проведении поставок в Россию через страны ТС
В корпорации Roshen заявили, что считают сообщения о возможном реэкспорте кондитерских изделий компании в РФ через другие страны Таможенного союза безосновательными.

"Надо выжить": Президент Roshen объяснил причину перевода этикеток на русский язык
Кондитерская корпорация Roshen поменяла украиноязычные надписи на конфетах на русскоязычные, что вызвало бурные дискуссии в социальных сетях. 45-летний президент "Roshen" Вячеслав Москалевский объяснил такой поступок компании необходимостью выживать.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: