Джамала выпустила новый клип

Джамала выпустила новый клип
Джамала представила новый клип
Клип снимали в Киеве на заводе Кузня на Рыбальском, в Национальном художественном музее Украины, во Дворце культуры им. С. П. Королева.

Украинская певица Джамала представила новый клип на песню Крила. Видео во вторник, 11 сентября, опубликовано на YouTube.

Клип снимали в Киеве на заводе Кузня на Рыбальском, в Национальном художественном музее Украины, во Дворце культуры им. С. П. Королева и на одной из улиц Дарницкого района.

Режиссером выступила Анна Копылова, которая уже работала над клипом Джамалы на песню Шлях додому.

"В клипе дети идут к своей цели, несмотря на обстоятельства, в которых они оказываются. Им трудно, страшно, но они находят силы. Мне кажется, что клип получился довольно оптимистичным, чего в нашей жизни так не хватает", - рассказала режиссер.

Ранее Джамала опубликовала часть нового трека.

Также Корреспондент.net писал о том, что Джамала опубликовала откровенное видео.

 

Другие новости по теме

Джамала записала новый трек Джамала записала новый трек
Украинская певица поделилась фрагментом еще не презентованной песни на своей личной странице в соцсети.

Сегодня на киевском концерте Джамала представит свой новый альбом Сегодня на киевском концерте Джамала представит свой новый альбом
В Киеве сегодня, 26 апреля, в Октябрьском дворце состоится сольный концерт Джамалы, на котором она представит свой второй авторский альбом All or nothing.

Джамала выпустила новый альбом Джамала выпустила новый альбом
Сегодня, 19 марта, выходит второй авторский альбом Джамалы All or Nothing.

Джамала сняла новый клип в Одессе Джамала сняла новый клип в Одессе
В Одессе прошли съемки нового клипа украинской певицы Джамалы на песню Я люблю тебя. Режиссером видео выступил молодой режиссер-документалист Сергей Сараханов, известный благодаря серии фильмов-портретов, посвященных выдающимся деятелям искусства и культуры.

Джамала сняла новый клип с американским документалистом Джамала сняла новый клип с американским документалистом
Украинская певица Джамала сняла клип на песню Find Me из дебютного альбома певицы For Every Heart. Режиссером видео выступил молодой американский документалист Джон Икс Кэрри.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: