Венсан Кассель женился на 21-летней модели

Венсан Кассель женился на 21-летней модели
Венсан Кассель и Тина Кунаки
Знаменитый французский актер на 30 лет старше своей избранницы. Пара встречалась три года.

Французский актер Венсан Кассель женился на модели Тине Кунаки. Свадебная церемония прошла в пятницу, 24 августа, в коммуне Бидарт на юго-западе Франции.

В числе гостей были замечены режиссер Жиль Леллуш, актрисы Лейла Бехти и Адель Экзаркопулос, а также олимпийский чемпион по плаванию Флоран Маноду.


Кассель начал встречаться с моделью еще три года назад. За несколько лет до их встречи Венсан расстался с итальянской актрисой Моникой Белуччи.

Отметим, зимой 2017 года во время участие в 45-м Белградском кинофестивале FEST Беллуччи назвала мужчин "скотами".  

Другие новости по теме

Бывший муж Белуччи публично признался в любви к новой девушке Бывший муж Белуччи публично признался в любви к новой девушке
Французский актер опубликовал на своей странице в Instagram снимок возлюбленной с проникновенным комментарием.

Вышел трейлер фильма Вышел трейлер фильма "Это всего лишь конец света"
В главных ролях ленты снялись Гаспар Ульель, Марион Котийяр, Леа Сейду и Венсан Кассель.

Моника Беллуччи рассталась с Венсаном Касселем Моника Беллуччи рассталась с Венсаном Касселем
Сегодня, 26 августа, стало известно о том, что итальянская актриса Моника Белуччи и французский актер Венсан Кассель расстались.

СМИ: Моника Белуччи и Венсан Кассель переезжают в Рио-де-Жанейро СМИ: Моника Белуччи и Венсан Кассель переезжают в Рио-де-Жанейро
Фанцузский актер Венсан Кассель и его жена итальянская актриса Моника Белуччи переезжают в Бразилию, сообщает британское издание Independent.

Венсан Кассель сыграет в триллере Даррена Аронофски
Французский актер Венсан Кассель, а также американская актриса Вайнона Райдер, сыграют в триллере Даррена Аронофски «Black Swan»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: