Колхозный образ. Наряд Лободы раскритиковали в Сети

Колхозный образ. Наряд Лободы раскритиковали в Сети
Светлана Лобода
Поклонники украинской певице не первый раз недовольны внешним видом звезды после родов.

Наряд украинской популярной певицы Светланы Лободы стал объектом критики в соцести. Снимок в эпатажном наряде звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

На фото Лобода позирует в красном плаще с животным принтом, высоких туфлях на каблуке и кофте в тон плащу. Также певица выбрала белые спортивные шорты с высокой талией. Одну ногу Лобод поставила на баскетбольный мяч.


Публикация от LOBODA? (@lobodaofficial) 9 Авг 2018 в 10:21 PDT

Снимок за 18 часов собрал больше 100 тысяч лайков, но в комментариях поклонники активно критикуют одежду Лободы. Наряд звезды назвали колхозным, деревенским и цыганским. Также фанаты пишут фразы "чем страшнее, тем моднее", "Ужасный вид из ужаснейших" и подобное.

Некоторые пользователи отмечают, что "грешить" таким звезда начала после рождения дочери

Накануне Loboda выпустила новый скандальный клип

Другие новости по теме

Loboda выпустила новый скандальный клип Loboda выпустила новый скандальный клип
Певица подогревала интерес к новому ролику до его премьеры эпатажными и неоднозначными тизерами.

Лобода показала фигуру после родов Лобода показала фигуру после родов
Украинская певица опубликовала фотографию, на которой позирует в облегающем наряде. Поклонники выразили восхищение ее фигурой.

Лобода беременна: правда или фейк Лобода беременна: правда или фейк
Светлана Лобода появилась на публике, после слухов о беременности вторым ребенком, отец которого фронтмен немецкой группы Rammstein. Корреспондент.net разбирается правдиво ли это заявление.

Продюсер Светланы Лободы заявляет, что она и певица Продюсер Светланы Лободы заявляет, что она и певица "стали жертвами желтой прессы"
Продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина называет появившуюся в ряде СМИ информацию об их более чем близких отношениях с певицей "клеветой".

У Лободы не смогут отобрать ее имя, - адвокат
Адвокат певицы Виктория Сопильняк заявила, что вся информация о том, что суд лишил права Светлану Лободу выступать под своим именем, является всего лишь банальной спекуляцией.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: