Константина Меладзе не пустили в Европу

Константина Меладзе не пустили в Европу
Константина Меладзе пограничники не пустили в Венгрию
Певец был задержан венгерскими пограничниками при попытке въехать в страну. Инцидент произошел на пункте пропуска "Лужники – Берегшурань".

Российского певца Константина Меладзе не пустили в Венгрию. Певец был задержан местными пограничниками при попытке пересечь границу в пункте пропуска "Лужники – Берегшурань".  Об этом сообщили Корреспондент.net в пресс-центре Государственной пограничной службы Украины.

Инцидент произошел на выезде артиста из Закарпатской области и въезде в Венгрию. Вероятной причиной стали проблемы с паспортом Меладзе, о чем пишет Mukachevo.net.

В то же время украинская сторона подчеркнула, что никаких проблем с документами артиста не обнаружила.

Ранее сообщалось, что украинские пограничники не пустили в страну двух российских артистов.

Другие новости по теме

В Киеве угнали Lexus Меладзе - СМИ В Киеве угнали Lexus Меладзе - СМИ
Автомобиль Константина Меладзе похитили в Соломенском районе столицы, пишут СМИ.

Гвинеец, которого не пустили в Венгрию, выпрыгнул из следовавшего в Украину поезда Гвинеец, которого не пустили в Венгрию, выпрыгнул из следовавшего в Украину поезда
Сегодня, 16 июля, в Закарпатской области за сто метров от границы с Венгрией задержан гражданин Гвинеи, который выпрыгнул из поезда.

МВД: Расследование ДТП с участием Меладзе продолжается. Проводятся экспертизы МВД: Расследование ДТП с участием Меладзе продолжается. Проводятся экспертизы
Расследование ДТП с участием известного продюсера и композитора Константина Меладзе продолжается, в настоящее время еще не все экспертизы проведены.

Украинские пограничники не пустили в страну 15 иностранных болельщиков Украинские пограничники не пустили в страну 15 иностранных болельщиков
Сотрудники Государственной пограничной службы отказали во въезде 15 иностранцам, которые назвались болельщиками, желающими посетить Евро-2012, из-за того, что, по мнению пограничников, они не предоставили достаточных оснований для въезда в страну.

Украинские пограничники не пустили российских верблюдов
Украинские пограничники задержали грузовик, перевозивший 20 верблюдов, на пропускном пункте российско-украинской границы «Успенко» (Донецкая обл.).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: