Кайли Дженнер стала богиней в клипе бойфренда

Кайли Дженнер стала богиней в клипе бойфренда
Кайли Дженнер
Роль божества Дженнер сыграла в клипе своего возлюбленного Трєвиса Скотта. В ролике она появляется в образе светящейся женщины с агнцем.

Рэпер Travis Scott снял новый клип на трек Stop Trying to Be God из нового альбома Astroworld. В ролике певец также снял свою возлюбленную – Кайли Дженнер.

Клип был опубликован на официальном канале Travis Scott VEVO.

Дженнер появляется в нескольких эпизодах ролика. Звезда одета в золотое блестящее платье, а ее кожа излучает золотой свет. На руках звезда держит ягненка, который начинает петь голосом Трэвиса.

Сам репер в клипе играет сначала пастуха овец, затем выбирается из адского пламени и крестит прихожан в аквапарке и организует апокалипсис.

Ролик два дня собрал практически четыре миллиона просмотров.

Напомним американская модель Кайли Дженнер недавно родила, а фото ее дочери собрало 15 млн за день. Ранее Кайли Дженнер снялась в ванной в чулках и парике

Другие новости по теме

Кайли Дженнер снялась в ванной в чулках и парике Кайли Дженнер снялась в ванной в чулках и парике
Самая младшая из сестер Кардашьян-Дженнер перевоплотилась для рекламы собственной косметики настолько, что звезду не узнали поклонники.

Кайли Дженнер покорила Сеть провокационным платьем Кайли Дженнер покорила Сеть провокационным платьем
Американская модель опубликовала снимок в полупрозрачном платье с леопардовым принтом. За пару часов фото собрало миллионы просмотров.

Фото новорожденной дочери Кайли Дженнер собрало 15 млн за день Фото новорожденной дочери Кайли Дженнер собрало 15 млн за день
Американская модель Кайли Дженнер опубликовала на своей станице в Instagram фото новорожденной дочери. Снимок за сутки собрал рекордное количество лайков.

СМИ сообщили о беременности младшей сестры Кардашьян СМИ сообщили о беременности младшей сестры Кардашьян
Кайли Дженнер ждет ребенка от 25-летнего рэпера Трэвиса Скотта.

СМИ сообщили о беременности младшей Кардашьян
Кайли Дженнер ждет ребенка от 25-летнего рэпера Трэвиса Скотта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: