Дэниел Крейг сыграет журналиста в шведском детективе

Дэниел Крейг сыграет журналиста в шведском детективе



Дэниел Крейг
Фото: popcornnews.ru

Актер Дэниел Крэйг согласился на роль журналиста Микаэля Блумквиста, главного героя в фильме Дэвида Финчера «Девушка с татуировкой дракона»

Условия сделки также предусматривают для Крэйга возможность сыграть Блумквиста в двух сиквелах - лентах «Девушка, которая играла с огнем» и «Девушка, которая взрывала воздушные замки».
Все три фильма основаны на детективных романах шведского писателя Стига Ларссона. На родине автора трилогия уже была экранизирована, пишет Лента.ру.
Отметим, что актриса на роль девушки-хакера Лисбет Саландер в фильме Финчера пока не назначена. В качестве претенденток на эту роль называют Мию Васиковска («Алиса в Стране чудес» Тима Бертона), Эллен Пейдж («Джуно», «Начало») и Руни Мара («Социальная сеть»).
Съемки «Девушки с татуировкой дракона» должны начаться осенью 2010 года - после того, как Крэйг закончит работу на фильмом «Ковбои и чужие». Согласно официальному заявлению Sony, картина выйдет в прокат 21 декабря 2011 года.

Другие новости по теме

СМИ: Из продолжения Девушки с татуировкой дракона вырежут главного героя СМИ: Из продолжения Девушки с татуировкой дракона вырежут главного героя
Компания Sony возможно вырежет героя Дэниела Крейга из продолжения фильма Девушка с татуировкой дракона, сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на источники, близкие к проекту.

В США снимут сиквел В США снимут сиквел "Девушки с татуировкой дракона"
Главные роли в фильме будут исполнять другие актеры.

Кинопремьеры недели: Девушка с татуировкой дракона и Хранитель времени Кинопремьеры недели: Девушка с татуировкой дракона и Хранитель времени
В четверг, 5 января, в украинский прокат выходят два новых фильма: Девушка с татуировкой дракона Дэвида Финчера и первый 3D-фильм Мартина Скорсезе - Хранитель времени.

Назван актер главной роли сиквела Девушки с татуировкой дракона Назван актер главной роли сиквела Девушки с татуировкой дракона
Героя Дэниела Крейга на этот раз сыграет Сверрир Гуднасон.

СМИ назвали новую СМИ назвали новую "девушку с татуировкой дракона"
В настоящее время главной претенденткой на роль является актриса Клэр Фой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: